• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема новый карбюратор 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diablo 777

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Баллы
110
Доброй ночи. Вчера преобрёл на МКАРЗЕ карбюратор 151 проблемка заключается в том что настроить его я не могу толком динамики нету.Нажимая газ в пол машине как будто не хватает топлива.Как можно настроить его толком что бы в него не лазить? И ещё заметил что у него первая заслонка закрыта полностью Вопрос должна ли она быть приоткрыта или нет?
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
Доброй ночи. Вчера преобрёл на МКАРЗЕ карбюратор 151 проблемка заключается в том что настроить его я не могу толком динамики нету.Нажимая газ в пол машине как будто не хватает топлива.Как можно настроить его толком что бы в него не лазить? И ещё заметил что у него первая заслонка закрыта полностью Вопрос должна ли она быть приоткрыта или нет?

не вскрывая карбюратора, его никак не настроишь...попробуй поставить чуть раньше зажигание, должна стать порезвее...а заслонка должна быть закрыта полностью
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Diablo 777, заслонка должна быть полностью закрыта... а для ХХ есть ЭПХХ...
по-поводу отсутствия динамики, ускорительный насос надо покрутить... винт регулировки находится в плоскости разъема крышки и корпуса...

+ отрегулировать зажигание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху