• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

не хотят работать дворники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
привет всем подскажите не работают дворники на последней скорости газ 31105 4062 причем недавно так пришлось поменял мотор вместе с трапецией. они просто очень очень медленно ползли вверх на старой. это на последней скорости. а на этой совсем никак не хотят замена тропеции была на хорошую но не новую причем сейчас хотел поставить 2 доп. реле и что то напутал в разьёмах так они начали работать на последней скорости... а на первой никак потом собрал как положено и всё пропало.......:wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall:
 

Surik

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
110
Откинь реле и попробуй напрямую,попадается много нерабочих или недоработанных схем.И попробуй смазать все узлы силиконовой смазкой,иногда помогает.
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
поверь уже пробывал я сам на сервисе работаю просто не могу понять что мозг ****, не хотят на последней скорости работать и всё тут ... я в свою машинку приладил вакум вместе с главным тормозным от 124 мерса. генератор от ауди 100... стоит вентилятор ох. от чери амулет мотор на печке от 2110 да и много чего а вот здесь ника не могу разобратся
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху