• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема не заводится 406.2

Medservis

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
85
в общем не хочет заводится свечки заливает пытается схватывает но не заводится грешил на датчик холостого хода поменял все равно не хочет заводится 3 комплекта свечей разных поменял провода новые вв катушки тоже хорошие может не заводится изза датчиков температуры ? ошибок в бк нет кроме датчика детонации
в общем не знаю что делать а морозы под 30 давили 2 раз всего заводилась в мороз и всё больше не хочет
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
nickm, если я правильно помню, она у тебя всегда с натугом заводилась. Видать что-то окончательно крякнулось... Кроме переходной косы под Бошевскую катушку там никаких изменений от стандарта нету? Если мне помнится, под бошевскую катушку нужны свои, бошевские же провода. Но ты говоришь что катушки СОАТЭ с проводами купил... На ДМРВ не думал? Может он шалит?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
nickm, если я правильно помню, она у тебя всегда с натугом заводилась.
нет :smoke:
Кроме переходной косы под Бошевскую катушку там никаких изменений от стандарта нету?
нет. переходная коса объединяет +12 () на нее он идёт по центру, управляющий "минус" по краям. раъзём похож (если не такойже) на 3хконтактный разъём от ДПКВ/ДПРВ.

Если мне помнится, под бошевскую катушку нужны свои, бошевские же провода.
Если речь про ВВ провода - да. Менял (Как раз с автопскера цезарь новые пришли), к "родным" катушкам ессно и родные провода прикупил.
Но ты говоришь что катушки СОАТЭ с проводами купил... На ДМРВ не думал? Может он шалит?
Не шалит, недавно менял несколько штук, да и отрубал его (ДМРВ) при пуске. Толку ноль. Не думаю, что алгоритм игры педалью газа сильно отличается при пуске с отключённым ДМРВ или ДТОЖ.

Добавлено через 16 часов 39 минут 35 секунд
Завелась редиска после плясок с бубном.
В плясках учавствовали - nickm, Глюк, Lex91 :bayan:
 
Последнее редактирование:
Сверху