• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нет некоторых обозначений на электро схемах

Romary

Освоился
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
42
здравствуйте!!!!
у меня возник такой вопрос! на электросхеме не могу понять где находиться реле электро бензонасоса???
 

Вложения

  • 25-shema-gaz-3110-406[1].jpg
    25-shema-gaz-3110-406[1].jpg
    142 KB · Просмотры: 22

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Реле обозначаются буквой К. Буквой Х - разъемы.
К схеме должна прилагаться спецификация.
По схеме тоже можно отследить от насоса, но в вашем вложении не чего не видно :)
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
что-то мне подсказывает, что на этой схеме вообще нет реле бензонасоса... а так же всего, что относится к КМСУД (кроме лампочки "выкинь двигатель") -- это вам надо другую схему искать...

а чем вызван интерес к реле бензонасоса? :popcorm:
 

Игорь69rus

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
596
Решения
1
Реакции
63
Баллы
180
здравствуйте!!!!
у меня возник такой вопрос! на электросхеме не могу понять где находиться реле электро бензонасоса???

На этой схеме нет реле бензонасоса. Нужна схема управления инжектором. А на данной схеме, на реле идёт фиолетовый провод от предохранителя №9 правого блока. Колодка от бортовой системы электрооборудования, соединяется с электропроводкой инжектрора.

Добавлено через 12 минут 1 секунду
Вот фрагмент электросхемы инжектора. И к контакту 2.3 соединительной колодки, как-раз и подходит фиолетовый провод от предохранителя электробензонасоса
 
Последнее редактирование:
Сверху