• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема нету в продаже пальца нижних рычагов на газ 3110.

yat911

Общительный
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
64
Добрый день!

Хочу выразить благодарность за помощь в моей проблеме. (с выкручиванием пальца нижнего рычага).

так вот,выкрутил 2,осталось 2,но у них уже грани свернуты,буду ключ приваривать и тянуть,но сейчас не об этом..

вообщем те пальцы,что выкрутил (стояли еще с завода) немного погнулись,думаю купить сразу 4 новых,а в магазе заявили что типа не найду я их (тех что ставили с завода),сказали что есть ремонтные и какие то удлиненные.

помогите,что делать,старые ставить также нехочу,токаря тоже знакомого нет,благодарю
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
Привет! На своей 2410 я заменил родные оси, на б/ушные, просверленные на станке победитовым сверлом 18мм. Из ж/дорожных болтов сделали две шпильки-оси 18мм и по 4-е гайки на каждую ось. Оси меняются с помощью автогена (балка нагревается до красно-белого цвета, ось выбивается без проблем. Балка снова нагревается и вставляется другая ось до размера по глубине по изготовленному шаблону). После установки самодельных осей, машина прошла около 400000км. Никаких проблем не было. Удачи.
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
помогите,что делать,старые ставить также нехочу,токаря тоже знакомого нет,благодарю
по личному опыту: беру штангель и в магазине меряю все болты. штук по 5-10 номинал и ремонтных. беру которые в диаметре резьбы больше. практика показала, что ремонтные болты бывают меньше диаметром, чем номинал.
 

Zloydyavol

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
69
Если есть возможность, снимай балку неси к токарю и вытачивай новые втулки под болт от шнивы, он на 18 в диаметре длинны резьбы и самого болта хватает. себе сам поставил 11000 - и всё хорошо.
 
Сверху