• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

навител не сохраняет настройки.

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
господа! кто соображает в том как на навителе сделать так чтобы сохранялись настройки после выключения навигатора???.на форуме http://4pna.com/ все такие умные что по простому-по сельскому не могут обьяснить:wall: пишут про какие-то скрипты...только не понятно мне что с этим всем делать...ну вот пример
http://4pna.com/showpost.php?p=91439&postcount=355
оно то понятно даны данные для изменения,но как это сделать? ..... это в навигаторе делается или вставляется флешка в комп,и на компе это делать? последняя надежда на наш форум...форум большой и кто-то же соображает в этих вещах:popcorm: мне слесарю-сантехнику который работает с гаечными ключами,дрелями,болгарками и сваркой это очень тяжело понять сразу же,тем более с такими терминами от которых голова пухнет:wall::wall::wall:так что надеюсь на то что кто-то мне поможет:rolleyes:
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
а что тебе тоже надо?
Мне ? Да напюлювать..:)
Свой навигатор explay 935 уже давно переделал в КПК, ставил практически все навигационные программы, которые поддерживает WinCE 6. Изначально на нём стоял Навител 3.2.. . После проб остановился на Навителе. Обновляю как выходят обновления . Сейчас стоит Навител 5.1..... .
Правда сейчас очень редко пльзуюсь навигатором (есть на телефоне яндекс с пробками - им тоже редко пользуюсь).
Когда таксовал навигатор был нужен - адрес найти, дорогу показать, фильм посмотреть, музыку послушать, в игры поиграть, книжки почитать. Сейчас всё это не актуально. Беру его только когда в другой город езжу, что редко бывает. Так что валяется он родимый дома без дела.


Посмотри тему Альтернативное меню на 4pna.

Потому и спрашиваю что у тебя за система на навигаторе чтобы помочь. Но раз вы против, то адью.
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Собственно вопрос, где почитать нормально о навителе, как он работает, как лечится, как леченое обновляется. Для андроида нашел, для мелкомягких нет.
 

alex09

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
320
Реакции
107
Баллы
144
Почитать на официальном сайте. Навител контора которая занимается картами, контора комерческая и карты продает. У нее есть договор с некоторыми производителями железа, в которх по умолчанию стоит навител, Каждое ПО привязано к конкретному железу и имеет лицензионный ключ. После покупки регистрируешь навигатор на сайте навитела и можно получать обнавления ПО и карт, по опыту два раза в год, ну так они их обновляют. Надо мне было карту Белоруссии заплатил 800р. получил новый ключ на две карты. Перед поездкой в Болгарию купил ключ кажись за 900р. Скачал карту подсунул новый кюч. Имею три карты. Лечить ничего не надо все работает.
Навигатор у меня техет ТN-515, операционка WIN CE6.0. Сделать из навигатора КПК можно но мне это не нужно. До этого был у меня МioMap 210 из него делел КПК ставил разные карты, программы, работало но как то криво и поизводитель перестал поддерживать устройство. Купил техет.
Чего меня занесло в эту тему, навигатор перестал заряжаться и подключаться к компу. В гнезде мини USB загнулся контакт. Решил поменять гнездо, купил за 25р, выпаевая оторвал 3 доржки, поставил новое, а оно выше родного и в корпус не лезит. Это был первый опыт по замене гнезда. Нашол за 350р 5шт., меньше не продавали, аналог родному. Выпаял, поставил другое, востановил дорожки, сейчас все работает.
 

Вложения

  • 14070122.jpg
    14070122.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 4
  • 14070048.jpg
    14070048.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 3
  • 14070049.jpg
    14070049.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 4
  • 14070057.jpg
    14070057.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 4
  • 14070101.jpg
    14070101.jpg
    78 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Сверху