• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема можно ли ездить по копии ПТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denik206

Общительный
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
65
Подскажите, здал документы на экспертизу, она уже долго длиться и не извесно когда можно её будет дальше регистрировать, хотя справка эксперта уже готова, и с ней всё хорошо, скажите можно здить по копии ПТС на транзитах?
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
VerdeN, это как можно поставить на учет по копии ? ведь в ПТС делаются отметки о постановке на учет... они что отметки в ксерокопии сделали ? а потом по оригинальному ПТС не он владелец ? :)

ну нельзя по завереной не завереной.. иногда отпустят, это как повезёт...
может быть вообще вариант, что вас никто не остановит...

я бы не рисковал
 

san4es

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
247
Реакции
165
Баллы
145
когда копию выдавали, то на ней гаец должен был поставить печать "КОПИЯ ВЕРНА" и с ней можно спокойно ездить, на это они ее и выдают. Сам когда на экспертизу документы сдавал спрашивал у них, уже 2 месяца езжу и все в порядке, а когда докапываются до просроченых транзитов то просто заявление на экспертизу показываю, мол не я в этом виноват
 

VerdeN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
112
Реакции
127
Баллы
124
VerdeN, это как можно поставить на учет по копии ? ведь в ПТС делаются отметки о постановке на учет... они что отметки в ксерокопии сделали ? а потом по оригинальному ПТС не он владелец ?
он как-то поставил. там бред какой-то был - отметка в копию, заверка, потом в оригинал птс, врать не буду - не знаю, ставил не в Москве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху