• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва мини встреча 11.09 с шашлычком!!!!

Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
начиналось все достаточно обыденно. сижу на работе, никого не трогаю, - звонок. Снимаю трубку - СЕРЫЙ.
- Ты где?
- На работе.
- Я ща в Краногорск еду, ты когда будешь дома.
- Скоро выезжаю. Можно встретиться.
Договорились о месте встрече. Разбибикав всех путающихся под колесами моего крейсера, подлетаю к назначенному месту. А там СЕРЫЙ и mormonr. Поздоровались обнялись закурили...
Тут Андрюха говорит что знает здесь недалеко место, где оччччень вкусный шашлык:yes2: ну как тут отказаться?!:haha: попутно заехали по моим делам и потом в шашлычную.
Отдельная история о том, как можно получить того чего желаешь бесплатно (мастер-класс от mormonr), например арбузик килограмм на 10, помыть машину :rofl: но об этом, я думаю, экипаж второго пепелаца расскажет лучше меня :smoke:
в шашлычную ехали долго, потому что во-первых далековато, а во-вторых уважаемый mormonr останавливал возле каждого указателя и фотографировал свое местонахождение то ли для отчетности, то ли для того последующего восстановления событий в памяти :rofl::rofl::rofl: ну и плюс ко всему еще подыскивали продмаг для Андрюхи )))
ПО прибытию на место действительно оказалось, что шашлык зачетный. Это еще раз подтверждает честность и твердость слова русских офицеров :yes2: НО !!!!! Сам mormonr шашлык делает куда намного шикарней :drinks: Имели честь убедиться в этом в ходе поездки в гости к Александру (который чёрт).
Итог: Спасибо СЕРЫЙму за то, что не забыл про старину Волка, находясь в Красногорске. И огромное спасибо mormonrу за шашлык. И им обоим ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесно проведенное время :friends:
P.S. ну и сопсна небольшой фотоотчетец....:popcorm:
 

Вложения

  • Resize of IMG_2261.jpg
    Resize of IMG_2261.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 19
  • Resize of IMG_2262.jpg
    Resize of IMG_2262.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 18
  • Resize of IMG_2263.jpg
    Resize of IMG_2263.jpg
    114.5 KB · Просмотры: 19
  • Resize of IMG_2264.jpg
    Resize of IMG_2264.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 17
  • Resize of IMG_2266.jpg
    Resize of IMG_2266.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 21
  • Resize of IMG_2267.jpg
    Resize of IMG_2267.jpg
    111.3 KB · Просмотры: 20
  • Resize of IMG_2268.jpg
    Resize of IMG_2268.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 14
  • Resize of IMG_2269.jpg
    Resize of IMG_2269.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 13
  • Resize of IMG_2270.jpg
    Resize of IMG_2270.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 17
  • Resize of IMG_2271.jpg
    Resize of IMG_2271.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 16
  • Resize of IMG_2272.jpg
    Resize of IMG_2272.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 14
  • Resize of IMG_2273.jpg
    Resize of IMG_2273.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 25
  • Resize of IMG_2274.jpg
    Resize of IMG_2274.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 15
  • Resize of IMG_2275.jpg
    Resize of IMG_2275.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 18

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Предыстория.
Накануне вечером, пролистывая молоток на предмет обувки для моего самолетика, наткнулся на диски ВСМПО. Цена устроила и, сделав ставку и отписав продавцу, с чувством исполненного долга отбыл в мир забвения :yes2:

История.
Утро началось достаточно хорошо и ни что не предвещало беды :haha:
Продавец ответил, созвонились, определил место положение дисков и решил тронуться в путь. Позвонил mormonr и изъявил желание составить мне компанию.
Дорога до Красногорска заняла достаточно много времени, ибо невесть откуда возникло бесчисленное количество народа, стоящего в область.
Наконец добрались до Волоколамки, немного поплутали и мы на месте. На подходе к дому mormonr заметил мини-рынок и решил отведать красногорских апельсинов и мандаринов :haha:
Я встретил продавца, осмотрел товар и сделка состоялась. Для пущей надежности попробовал установить диск на ступицу и, погрузив их в багажник, набрал Одинокого волка...
Через 15 минут мы уже встретились и решили, посетив работу Волка, двинуть на шашлычок в область...
По дороге на работу Волка mormonr изъявил желание отведать заморских арбузов, пришлось Волка догонять :haha:
По приезду на место, моей машинке перепала халявная мойка и я в очередной раз восхвалял высшие силы за любезно предоставленную халяву :yes2:
Волк закончил и мы двинули в область, попутно отфотографируя маошрут движения, для семейной летописи так сказать...
Прибыли в шашлычную. "Эта не та шашлычная, та дальше, но можно и здесь" - изложил mormonr и мы с Волком, утомленные полусотней проеханных километров решили приземлить наши желудки здесь.
Спустя час, досыта начамкавшись салатика и шашлычка, двинули в обратный путь.
НО доехать до дома мне удалось только в 2 часа ночи, хотя это уже совсем другая история ;)

Спасибо Одинокому волку за составленную компанию, был рад встретиться :drinks:
Спасибо mormonr за интересно и чрезвычайно увлекательно проведенное время, можно сказать целое приключение произошло :drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Сверху