• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

книга Травина "Право руля!"

banan

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
93
Реакции
49
Баллы
124
Re: Задавайте вопросы

В силу работу могу оказать консультативную помощь. Специализация гражданская, уголовное право знаю хуже, административное получше.
Пишите.

А нет ли у тебя или у кого на форуме в электронном виде книги Травина "Право руля!".

Господа, если есть у кого - выложите пожалуйста!
Думаю многим будет интересно узнать о своих правах и обязанностях.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Задавайте вопросы

А нет ли у тебя или у кого на форуме в электронном виде книги Травина "Право руля!".

Господа, если есть у кого - выложите пожалуйста!
Думаю многим будет интересно узнать о своих правах и обязанностях.
Я о такой книге не слышал. Кроме того, в связи с ударной работой ГД РФ, г-н Травин навряд ли бы успел за изменениями в законодательстве.
 

Феминистка

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ttp://www.autopravda.ru/laws/0/1/
Там что-то есть из Травина "Право руля"...
"Все, что могу.." (с)
 
Последнее редактирование модератором:

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Re: Задавайте вопросы

А нет ли у тебя или у кого на форуме в электронном виде книги Травина "Право руля!".

Господа, если есть у кого - выложите пожалуйста!
Думаю многим будет интересно узнать о своих правах и обязанностях.

Уважаемые Волговоды, при обращении по вопросам права к книгам будьте осторожны, - книга это мнение автора, и иногда оно бывает ошибочным или сильно расходится с существующей судебной практикой.
Поэтому я присоединиясь к Mishustic. Сам тоже юрист. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы на форуме, и не только вопросы, связанные с ГИБДД. МЫ все люди и проблемы бывают разные. В силу имеющихся знаний и опыта будем стараться оперативно помочь.

P.S. А выдержка из книги Травина - есть информация полезная и правильная.
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,143
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545
Книга неплохая, там не только про несуразности в законодательстве, но и много другого.
Кстати, разбирается случай "Сидим в машине, пьём пиво", а в протоколе-двухчасовая погоня.
 

Горняк

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
189
Реакции
467
Баллы
175
Есть еще книга "Правовая грамматика для водителей" Челябинцы делали, Честно говоря очень понравилась!!! Если бы сам на эти разводы не попадал.....
 
Последнее редактирование:
Сверху