• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ключ в зажигание и дверь

alsamohin

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
115
Всем привет!
Вопрос такой: машина 31105 07г.в. салон нового образца. Уроды сломали личинку замка двери. Обзвонил куча магазинов, но нигде нет варианта, чтобы ключ подходил и к двери и к багажнику, и к зажиганию. Везде предлагают отдельно на дверь и багажник и отдельно на зажигание. Может кто знает где в москве найти комплект с одним ключом на зажигание и двери.
 

alsamohin

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
115
У меня сейчас и есть один ключ и на дверь с багажником и на зажигание. Машину брал новую, да и в мануале по машине написано что ключ один на 31105.
 

germes3

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
198
Реакции
83
Баллы
109
Всем привет!
Вопрос такой: машина 31105 07г.в. салон нового образца. Уроды сломали личинку замка двери. Обзвонил куча магазинов, но нигде нет варианта, чтобы ключ подходил и к двери и к багажнику, и к зажиганию. Везде предлагают отдельно на дверь и багажник и отдельно на зажигание. Может кто знает где в москве найти комплект с одним ключом на зажигание и двери.
В лорде был? смотрел? попробуй купить личинку на дверь и багажник.
или вариант дмитровка 64 тэмп-авто закажи через гарантийку за наличный расчёт. Я так зеркала в цвет заказывал в своё время.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
гарантийки предлагают комплект замков с одним ключем на зажигание, дверь и багажник, помню только то что отказался из за цены...
 

alsamohin

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
115
В лорде был? смотрел? попробуй купить личинку на дверь и багажник.
или вариант дмитровка 64 тэмп-авто закажи через гарантийку за наличный расчёт. Я так зеркала в цвет заказывал в своё время.

АГА, на кетчерской, в КЕМПах, Русь, и т.д. Нигде нет. В одном магазине вроди сказали есть, но почему то один ключ в комплекте ???? В гарантийном отделе ТЕМП АВТО (у меня там машина на гарантии) и АВТОГАЗе нету.
А самое прикольное в каком то официальном центре ГАЗ на мой вопрос как заказать личинку по номеру который был на шильдике с ключами сказали_ НЕ ПАРЬ НАМ МОЗГ ИДИ И КУПИ В МАГАЗИНЕ (какой то техцентр в Реутове)
Вот блин засада.Наверно прийдется брать с там где один ключ и делать второй для комплекта.

Добавлено через 12 минут 3 секунды
гарантийки предлагают комплект замков с одним ключем на зажигание, дверь и багажник, помню только то что отказался из за цены...

Координаты не подскажешь где видел?? может туда я еще не звонил? готов за почти любую цену взять
 
Последнее редактирование:
Сверху