• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

карбюратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixa7915

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
Пришло время замены К-126ГМ,думаю поставить Пекар К151с,но ничего о нем не знаю.Скажите,кто ставил ,как работает?(ДВС-402)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: карбюратор

Уважаемый, поюзай поиск по сайту- столько написано, что поднимать эту тему просто неприлично

Да... уж тем про карбюраторы.... у нас много :)
 

MichaelVR

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
159
Реакции
99
Баллы
110
Ответ: карбюратор

А что мешает просто промыть и перебрать 126-ой, не надо будет другой воздушный фильтр ставить, думать над смещением крепления тросика газа на клапанной крышке, перемещением тросика подсоса, подключением других внешних устройств к 151-му, которых нет на 126-ом?
У меня на машинах стоят и 126-ой и 151-ый ... если они в хорошем состоянии, то разницы не нахожу.
 

mixa7915

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
Ответ: карбюратор

Уважаемый, поюзай поиск по сайту- столько написано, что поднимать эту тему просто неприлично

Зато надежно и практично.Спасибо что подсказал.
 

Vovan1031

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,397
Реакции
611
Баллы
264
Ответ: карбюратор

Уважаемый, поюзай поиск по сайту- столько написано, что поднимать эту тему просто неприлично
А то скоро можно идти ихтиандра звать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху