• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как прошло? №21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
прошло всё супер!!! как всегда зачётно посидели!!! тока вот добрались до места встречи мы не ахти((:)mellow:
 

Вложения

  • P1050071.JPG
    P1050071.JPG
    428.4 KB · Просмотры: 26
  • P1050072.JPG
    P1050072.JPG
    393.8 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ребят, сори что не смог подъехать... неожиданно появились дела.
Как посидели? Чего решили?
Я смотрю тренировка езды колонной неувенчалась успехом :(

P.s. отдельное сори Александру, ибо ключик я не довез :(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Serg, езда колонной получилась отлично :) ДТП было ДО колонны, по пути на встречу...

О результатах официальный отчет, как всегда, напишет Denis, не буду опережать :) Один из главных результатов - директором питерского филиала избран Просто Ян :) :)
 

романыч

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
64
Вчера сижу в машине на В.О. на 8й линии врайоне 21часа и вдруг мне на встречу едет стройная колонна Волг под большим красивым знаменем клуба. Со стороны выглядело просто СУПЕР. Молодцы!:ok:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
романыч, а чт оне присоединился?)))


я тоже круто доехал с Красного:залил до упора тосола и по газам на площадь))))))когда приехал последнии капли тосола образовали лужицу))))
 

романыч

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
64

Rokan

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
215
Реакции
180
Баллы
174
Извините, что не приехал,

до 16:30 на СПАРЗе, потом переобувался.

( Мишлен Энерджи Е3А = просто супер, после Таганки - небо и земля, буду думать о Нормальных дисках т.к. родная штамповка - овальная.).
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Магию 13-го числа мы вдоволь испытали на себе 13 апреля 2008 года, когда встретились на внеочередной встрече.

День начинался как обычно, солнышко, легкий ветерок, все как у людей. Но с 14 часов пошли напасти: ветерок усилился, солнышко спряталось за тучи, ну и вдобавок Зенит сгонял ничейку с Крыльями :girl_were

Добравшись до площади пешком, я присоединился к нашим одноклубникам, и стал ожидать вместе с ними остальных. В этот день, как первые подснежники, на площади присутствовали представители других автоклубов, но мы, заняв свое традиционное место в середине площади, отлично смотрелись одной шеренгой на фоне других автоклубов :yes2:

Ближе к часу Х наша шеренга заметно увеличилась, что, несомненно, привлекло внимание автолюбителей, один из них раз десять проехал на маленькой скорости вдоль нашей шеренги :crazy: Кстати, еще один, но не последний, случай произошедший 13-го числа. К площади подъехали Просто Ян, Darkdiablos и murzik. У murzika была разбита морда автомобиля. Естественно все кинулись с расспросами, что да как. Оказалось все банально и просто: murzik решил подать заводу ГАЗ идею по выпуску лимузинов, передняя часть от 31029, а задняя от 3110 с переходом из салона в салон, через багажное и моторное отделение :yes4: К сожалению, данная идея провалилась, автомобили слиянию не подлежат. Но было очень обидно видеть разбитую морду у автомобиля murzika и погнутую подбагажную панель у Darkdiablos'a. И так счет 1:0 в пользу 31029 ;)

СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ ГОСПОДА И ПРЕДУГАДЫВАЙТЕ СОБЫТИЯ НА ДОРОГЕ!

После хи-хи-ха-ха, мы решили выдвинуться в сторону "Занзибара", т.к. оказалось, что кафе "Алекс" в воскресенье не работает :cray: Выезд с площади я решил проконтролировать, поэтому он получился более цивилизованным и по правилам, которые очень хотели нарушить Gremlin и Lord BAZ :stop: Вот так колонной мы и проследовали до места парковки, слава богу, без приключений. Ну, а при въезде на парковку murzik еще раз доказал нам, что 13-ое число плохое число, он умудрился въехать в столбик с натянутой цепью, хорошо, что хоть номер просто погнул :swoon: На этом магия 13-го числа не закончилась, но об этом позже.

Припарковавшись и дождавшись припозднившегося bodr'a, мы выдвинулись в сторону кафе, в котором нас ожидали забронированные места.

В кафе нас уже с нетерпением ждали. Столы были уже составлены и мы, рассевшись за них, стали заказывать еду. После того как мы все оформили заказы, началось обсуждение последних событий из жизни клуба. Кто не был, сам виноват, а я буду молчать как партизан... :p
На этот раз почему-то очень долго готовили и разносили еду, что стало напрягать после 45 минут ожидания. Кстати, у официантов походу тоже было 13-ое число, так как за время нашего пребывания в данном кафе, они умудрились, дважды, побить посуду :swoon:

После поедания заказанной еды и договорив все вопросы, мы выдвинулись из кафе к своим ласточкам. На парковке мы сделали пару общих фотографий, попрощались и стали разъезжаться по домам. Кто поехал в колонне возглавляемую Просто Яном (нашим новоиспеченным директором), а кто отправился отдельно от колонны :bye:

Выводы:

Плюсы

1) Обсудили важные вопросы
2) Езда колонной приобретает правильный вид :yes4:

Минусы:


1) Кафе "Занзибар"
2) Как то быстро с площади срулили два одноклубника :blink:
3) ДТП при подъезде к месту встречи :help:
4) 13-ое число :blackcat:

Благодарности:

1) Спасибо Lord BAZ'у, за бронирование мест в кафе
2) Спасибо Pash-gun'у и Денису 3110 за перемещение моего тела по дорогам нашего города :friends:
3) Спасибо всем, кто остался не равнодушным к проблемам клуба и был на данной встрече :thankyou:

зы: 13-го числа мы больше не встречаемся! :fie:
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Denis, Хотелбы добавить к вышесказаному
СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ ГОСПОДА И ПРЕДУГАДЫВАЙТЕ СОБЫТИЯ НА ДОРОГЕ!
Ещёбы и скорость пониже желательно ато входить в повороты под свист колёс както неочень..:crazy:
А ещё на содовой я выдавил джип из нашей колонны который влез в наглую передомной и Darkdiablos...:comando:
Я был очень зол на него за то что он влез передомной в колонну и пришлось его немного подвинуть...:crazy:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
а мы неплохо с КЛУБНИКОМ прокатилиь до авто АЛЕКСАНДРА -СПБ)))))сначало я за ним, потом он за мной,потом я его опять пропустил вперед)))сначала не туда повернули и как то довольно быстро ехали))))я пару раз в районе каких то складов дрифтанул)))))подъехали к авто александра_спб как оказалось он уехать уже не смог и на сл день решилд ехать ремонтироваться)))
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
подъехали к авто александра_спб как оказалось он уехать уже не смог и на сл день решилд ехать ремонтироваться)))
А я сегодня сдел машину в ремонт До четверга буду без нее

Запутали совсем кто не смог уехать..??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху