• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как идут провода к плафонам салона?

shkaf

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
64
Реакции
31
Баллы
125
волга- универсал после ремонта кузова постоянно горит плафон над водителем остальные 3 не горят совсем .видимо надо соединить питающий провод с переключателем на потолке. как это сделать не снимая обивки?
 

Kostya

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
63
У меня на 31029 (правда обычный седан), провода идут от самого плафона до правой стойки (где ремень переднего пассажира) далее по этой стойке вниз и по порогу до предохранителей. У меня плафон не горел изначально (когда мне машина досталась), кинул новый провод не снимая обивки. Снимаешь с правой стойки ремень и пластик, снимаешь сам плафон, и вполне реально залезть рукой под обивку. У меня получилось...:)
 

Leo1978

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
403
Реакции
340
Баллы
165
У меня 2102 была, так я к заднему плафону от переднего провод кидал под обтяжкой потолка, надо только оба плафона снять и рукой просунуть получится, а передний запитан по левой стойке которая между дверей, Проверь, может какой концевик в постоянно включенном положении (до двери не достает) лечится подкладкой прокладок.
Да в багажнике самый последний фонарь запитывается по левой задней стойке, провод внутри нее проложен.
 
Сверху