• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

и вот прошла встреча №29

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
вот она и прошла!!! жаль что я опоздал!!! и приехал почти последний((( но всё таки встреча была супер! рад был всех видить!!

Ешо раз прошу прощение у всех одноклубников за упущение Каффе((((

И ещё раз поздравляю нашего Дена с покупкой новой ласточки!!!(не забывай про старую)

Раздел для фоток готов!!! но от меня в этот раз фоток не будет! разве только машина дена без номеров которую я успел запечетлить по ходу движения за ним))))
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: и вот прошла встреча №29

Да..... погода мерзотная..... Ну ладно, не надо забывать в каком городе живем ))))
И... что в городе сегодня происходит?! Я домой ехала 2,5 часа. Меня чуть не прибили.
От Спортивной до Черной речки все подступы и даже "козьи тропы" стояли намертво! Кошмар!
Ну, это мелочи, конечно.
Рада была всех видеть! Ну и с пополнением, конечно!
Дэнис! Поздра еще раз с приобретением!
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: и вот прошла встреча №29

к сожалению не смог прехать,:(тока до начала петрограда добрался в 20.30 на большее меня не хватило:mad1:, даже мои секретные маршруы не помогли:(
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
а, кстати, не так все и плохо было с погодой
по крайней мере, пока колбаски жарили, дождь не шел ))))

я очень-очень рада за Denis'a :)
это был приятный сюрприз :) :)


от меня фотографий тоже будет немного: все, что успела сделать до дождя
думаю, xxil нас ими порадует ;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: и вот прошла встреча №29

Встреча прошла отлично, несмотря на дождь! Отдельное спасибо приехавшим в первый раз и не испугавшимся непогоды!

Ну, а главное событие встречи - это, конечно, новая машина Denis-a...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: и вот прошла встреча №29

Пожалуй, с момента мартовской встречи погода не была столь сурова, как вчера! :)
Очень рад был всех видеть!
Огромное спасибо Gremlinу и Germione Grenzverletzer за помощь в доставке домой!
Фото (с отчетом, если нужно) будут чуть позже :)
Кстати, а почему до сих пор молчит murzik?...
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: и вот прошла встреча №29

Куда ж без отчета!
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: и вот прошла встреча №29

а на чем приехал Денис на новой волге?можно фотки посмотреть))
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Ответ: и вот прошла встреча №29

Питерцам привет!
Намечается ли у вас внеочередная встреча? А то я буду у вас в гостях, глядишь и совпадется что-нибудь)) 11-13сент
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: и вот прошла встреча №29

xxil, Я не молчу я тока с работы приехал.!
Огромное спасибо brandmax, за помощь в замене дисков и за езду на петроградку по пробкам за направляющим болтом который сломали.!
Спасибо Масяне за то что не бросила меня помирать с голоду и подкормила колбасками, зналбы что brandmax, ничего неоставите не сталбы всё есть..))))
Про остальное толком ничего сказать не магу так как всю встречу просидел в мафыне..
Приятно было видеть новые лица на встерче.
PS.
Есть небольшой вопрос не потеме.?
Сегоня обнаружился сильный металлический скрежет, это намана или есть вариант что с колодки оторвало нашлёпку и она трёт железом по диску.?
Этот скрежет сопровождается постоянно во время движения а при торможении усиливается.!!!
Sorry за оффтоп..
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: и вот прошла встреча №29

а с моей проблемой что делать?)))раз разговор пошел в другое русло?)))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: и вот прошла встреча №29

Наконец то я попал на встречу. Всех был очень рад видеть. Огромное спасибо Полковнику за мою транспортировку на встречу и обратно (жаль только рановато уехали) :)
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: и вот прошла встреча №29

И плевать, что было холодно и гадко). В тесной кучке жмущихся к огню и друг к другу волговодов было тепло и уютно. А появление новой СУПЕРСКОЙ МАФЫНКИ-вообще стало для некоторых (не будем показывать пальцем) праздником.
Все видели? Там штучки стеклоподъемников светятся даж).
Ден, праздравляю от всей души).
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: и вот прошла встреча №29

и где же отчет? :)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Отчет: и вот прошла встреча №29

и где же отчет?
Вот! :)

Погодные условия никогда не становились препятствием для настоящих волговодов. Судить об этом можно хотя бы по тому, что жаловаться на них приходится едва ли не в каждом втором отчете. Но ни дождь, ни ураган и ни шквальный ветер не смогли помешать очередной, XХIX встрече Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба.Как известно, за течением воды можно наблюдать, не отрываясь, причем с особым удовольствием - если речь идет о каплях дождя на оконном стекле - оконном стекле облюбованного волговодами кафе "Алекс" :) Признаться, сам я до последнего малодушно полагал, что основные события вечера разыграются именно там, но директор был непреклонен - морской воздух, сосиски и еще раз морской воздух :) (*)
Добираться на встречу в этот раз снова пришлось пешком (прямо-таки нездоровая традиция, хочется надеяться, что временная), да еще и после работы, поэтому основной контингент застал уже на площади. На открытой всем ветрам площади находились 14 машин (итоговый счет, если я не ошибся - 16 + 3 в уме). Не все одноклубники воспринимали вечер, как возможность отдохнуть - местами шел интенсивный ремонт, от карбюратора (см. фото) до замены тормозного диска в полевых условиях в исполнении murzika и brandmaxа. "Гвоздем программы" оказалась новая ласточка Denisа - ГАЗ-31105-593 (кажется), той же масти что и его "запасная" ГАЗ-2410. Автомобиль, еще не успевший остыть после конвейера, никого вокруг не оставил равнодушным. Как и положено большому кораблю, все традиции при спуске на воду, включая битье... то есть питье шампанского, были соблюдены :)
Центром внимания (или, как принято сейчас говорить, "хедлайнером") оказался полковник2, в отсутствии Просто Яна докладывавший о подробностях летнего путешествия на море. (Подробный отчет, лишенный пикантных подробностей, присутствует в соседней теме) Между тем, усиливался дождь, и место сбора все больше и больше напоминало телевизионную картинку побережья США в момент приближения очередного урагана (см. фото). Однако, нестойких товарищей, готовых променять клубные сосиски на крышу над головой, в рядах волговодов не нашлось (к счастью, ; и, сразу же после прибытия Просто Яна, Юльчика, Маси и Darkdiablos все дружно перебрались под кроны деревьев (разбирать заказанные рамки под номера :) ). Путь к укрытию пролегал мимо машины murzika, которому было определенно не до сосисок - в процессе ремонта потребовал замены болт крепления тормозного суппорта, за которым в близлежащий магазин спешно уехал brandmax. Костры, разожженные со щедрой добавкой горючей жидкости, быстро превратили холодный парк в теплый уголок, а сосиски, приготовленные под руководством Юльчика и Маси, - голодных волговодов в сытых :) К процессу присоединился и первый директор филиала, Lord Baz, воспользовавшийся в тот вечер пусть и случайным, но достаточно оригинальным транспортным средством.
Здесь, как говориться, и сказке конец - день клонился в ночи, запас сосисок - к концу, а отсчет времени до следующей встречи, наоборот, только начинался :)

Итак (в качестве дополнения к уже перечисленному):
+:
- неплохая, пусть и не выдающаяся, посещаемость (с учетом прогноза погоды)

-:
- отсутствие заранее разработанного единого плана на случай плохой погоды

Отрадно видеть как новые (Alpine, а также те, кого не успел запомнить - отзовитесь :)), так и "хорошо забытые старые" (Stozz, Marfa) лица.
Спасибо всем, кто нашел время и не побоялся намокнуть! :)

Отдельное большое спасибо Gremlinу и Germione Grenzverletzer за оказанную помощь :)

:drinks:

(*) - на самом деле, конечно, решение было принято коллективно, по-демократически :)
 
Последнее редактирование:

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: и вот прошла встреча №29

Да канечна же все было супер ! Очено была рада всех видеть меня как будто не было год так соскучилась! Дэнище и от мну шо раз прими поздравления с покупкой мафынки! :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: и вот прошла встреча №29

А на чем таком оригинальном приехал Лорд Баз? Я прям щас умру от любопытства!
 
Сверху