• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ищу единомышленников по тюнингу 31029 в москве

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
народ ищу единомышленников по тюнингу 31029 в москве есть много идей и наработок готов помоч всем чем смогу кого интересует пишите в личку давайте делиться опытом и помогать друг другу
 

Sergei4

Общительный
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
95
да пошли вы все! колхозники гребанные. Нихрена не сечете в теме. Эт на любителя из моего круга общения. Вешайте дальше кубики на зеркала дибилы.
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
да пошли вы все! колхозники гребанные. Нихрена не сечете в теме. Эт на любителя из моего круга общения. Вешайте дальше кубики на зеркала дибилы.

за словами следи . тебя в этой теме некто недержит
 

Sergei4

Общительный
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
95
Пальцы не застревают между звеньями?
если их туда не пихать, не застрянут.

Добавлено через 12 минут 19 секунд
за словами следи . тебя в этой теме некто недержит
я предложил вариант, если он не нравится не нужно опускать чужие старания. Я не ляпаю лишних деталей поверх автомобиля, а делаю уют для самого водителя. мне нравится мое детище и это главное. Раста это образ жизни который многим далек как до камчатки раком. Дальше пойдет увеличение патенциала двигателя. Как я понял слово тюнинг для вас это всего лиж бесполезная дырка в капоте и бессмысляный обвес которого не видно когда за рулем сидишь.
 
Последнее редактирование:

Андрюша

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
56
Реакции
19
Баллы
114

Sergei4

Общительный
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
95
А как же "Sport" на крышке багажника? и затонированные в мрак фонари?
Надпись была когда машину приобрел. что касается фонарей, так это не обвес а покраска-это разные вещи.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Если Вы не перейдете на нормальный тон общения, мне придется Вас заблокировать в теме
Я искренне изиняюсь, сорвался. Непонимание произошло. Старался, хотел как лучше, а тут обидными словами закидывать начали.
 
Последнее редактирование:

Сергей Волгарь

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
55
Реакции
70
Баллы
95
К примеру : За Вами едет авто с неопытны(ой) водителем за рулём.
Вы нажимаете на тормозную педаль ,а у Вас задние фонари закрашены и что видит водитель(ша) которая едет за Вами ?
 

Sergei4

Общительный
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
95
К примеру : За Вами едет авто с неопытны(ой) водителем за рулём.
Вы нажимаете на тормозную педаль ,а у Вас задние фонари закрашены и что видит водитель(ша) которая едет за Вами ?
все прекрасно, ярко видно. функциональность не потеряна.
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
все прекрасно, ярко видно. функциональность не потеряна.

ну нескажи если к тонировке добавить грязь с дороги которая хочеш ты того или нет а она есть и фонари пачкаются то даже нетонированная оптика становится малоинформативной задняя оптика должна быть чем ярче тем лутше . это моё мнение.
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
К примеру : За Вами едет авто с неопытны(ой) водителем за рулём.
Вы нажимаете на тормозную педаль ,а у Вас задние фонари закрашены и что видит водитель(ша) которая едет за Вами ?

всё прерасно видно. главное тонировку покупать качественную и тонировать по всем правилам. то есть снимать фары. полностью снаружи и внутри их мыть, тонировать 2-3 слоями. и ставить лампочки помощнее.
 

Shif_3110white _

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
121
Реакции
85
Баллы
110
Sergei4,
не позорь нас..(мОСКОВСКИХ РЕБЯТ)

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
патенциала двигателя
БУГАГА 402? интересно каким образом ты будешь наращивать пА(о)тенциал двс?:rofl: нулевик замутишь?))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
никогда не понимал тех,кто кидает понты,тем,что он из Москвы,Изза таких нас и не любят провинциалы,думают все такие: "Зажравшиеся Москвичи")):(

Добавлено через 6 минут 29 секунд
А ЕСЛИ СУРЬёЗНО,то самый больной тюнинг для 402 это хороший задний сальник(набивка) и моновпрыск+если на 80 работает переделать на аи 92
Это мое мнение,двигатель низовой ведь!:)\
Если не прав ,то критике тока рад!:)

Добавлено через 11 минут 26 секунд
Sergei4,
Извините,если лезу не в свое дело,но на мой взгляд,Ваше авто нуждается в "Тюнинге" кузова)))):rofl: Порожки поменять,дверки бы подшаманить..:)
 
Последнее редактирование:

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Sergei4, ахахахах))) я под столом))))) тюниг 402.....
народ только не забудте про железный руль и ножики вместо переключателей поворотов)))))
и в касетную магнитолу ХАРД роК:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

dronoff

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
121
Реакции
16
Баллы
99
единомышленников по тюнингу не может быть иначе какой смысл в тюнинге? - клепать одинаковые машины, как по госту?
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
единомышленников по тюнингу может быть иначе какой смысл в тюнинге? - клепать одинаковые машины, как по госту?

чтобы совместно делать качественный тюнинг находить новые решения и помогать друг другу в тех или иных вопросах касающихся тюнинга и доработок
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а есть где жить?))

нет , жильём я незанимаюсь это уже сам ищи , я ищу единомышленников чтобы совместно заниматься тюнингом наших авто и обмена опытом в этой области
 

dronoff

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
121
Реакции
16
Баллы
99
скинь пару своих работ в фотошопе, в личку или на мэйл...я посмотрю, если это совпадает с моими взглядами на волгу, то вэлкам =)
гараж то есть?:gaz_love:
 
Сверху