• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

избитая тема,подскажите..про новую 105-ю

Кирилка

Общительный
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
95
вчера у нас(г.Ижевск)в продажу поступили обновлённые 105-е,правда в составе 6 шт,так что выбор не особо велик,одну присмотрел,попросил показать номер двигателя,показали только из птс ки-2936...
Если я правильно понимаю это 2006 год.
Подскажите,не старый ли движок,можно ли взять таку машинку? или поискать с более новым движком.
до этого ездил лет 7 на 29-й,знаю,баги есть,но машина едет,и уже 11 лет:))
з.ы.Комплектация пришла одна-без кондея,на руле кнопок нет,но зато руль регулируется .Посидел в 3-х машинках,где 2-я плохо втыкается,где 5-я, где 1-я, вообщем у каждой своя изюминка.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
По-моему, с новым салоном машины стали делать только этой весной, так что сама машина 2006 года быть не может. Двигатель - легко, но гарантия-то на него все равно со дня покупки. А конструктивных различий движков 2006 и 2007 года нет.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Да, эта цифра значит что двига 2006 года....эт нормально, а то в 2005 году вообще непонятно что с этим было...2007-го то и нет пока наверно, пока они из Мексики сюда приедут....
У нас в салоне тож штук пять стоит, тож без обещаных кнопок на руле, пластмасса там дешевенькая которая серая.....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
По-моему, с новым салоном пока покупать рано - пусть они пойдут потоком без "детских болезней", а не тонким ручейком. Я, например, раньше осени новую брать не буду - к тому же 3102 с новым салоном в Питере пока нет.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Как это.....а у нас есть!

Везет вам! А я не далее как в четверг был в салоне, мне говорят: 31105 обновленная - пожалуйста, а вот 3102 у нас даже в прайсе нет, ничего не знаем. Я сослался на сайт "Русских машин", мне в ответ: "Вот к ним и обращайтесь". Вот такая вот занимательная вышла беседа.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я, наверное, буду брать 583, с кондиционером. Уж больно мне климат-контроль понравился :)
Интересно, если мне хочется "топовую" версию с кожей и деревом - в регионах они бывают или надо ехать в Нижний?
 
Сверху