• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

зеркала с подогревом

valerik 46

Освоился
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
поскажите хочу купить элементы зеркал с подогревом.вопрос-как снимаются эти элементы(сами стекла)?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
valerik 46, На 3110 в штатном исполнении зеркала (сами стекляшки) приклеиваются. Т.е. покупаем новые элементы, разбиваем старые, отковыриваем все осколки и приклеиваем новые.

Я бы посоветовал заменить зеркала полностью, поставить политеховские - они делают и с подогревом и с повторителем.
http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=10
Можно найти и без повторителей.
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
Раз уж наткнулся на эту тему... Зимой чистил снег вокруг машины и лопатой по зеркалу нечаянно задел (НЕ СПЕЦИАЛЬНО!! :rofl:) Зеркало и ракушка выдержали, лопнула черная пластмаска - ободок, остальное собрал в норме. Продаются ли такие ободки? Не хочется целиком зеркало покупать.
 

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Если не ошибаюсь ободок это и есть корпус зеркала,на него вешал зеркальный элемент и ракушку.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Сами ракушки,зеркальные элементы в продаже видел,остальное нет(это я о зеркале 105м с подогревом и эл регулировкой)год назад собирал себе из з/ч,только у меня не лопата а троллейбус)))
 
Последнее редактирование:
Сверху