• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

зацените...

тимур чр

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
65

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
у чеченов бы не брал бы просто сам кручусь в сервисе не в обиду им но больше всего стараются быстро сделать и продать 100 процентов косяков там много просто вылезут не сразу делать они мастера сам постоянно вижу делают классно и на совесть

Добавлено через 53 секунды
хотя вполне приличный апарат
 
Последнее редактирование:

тимур чр

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
65
у чеченов бы не брал бы просто сам кручусь в сервисе не в обиду им но больше всего стараются быстро сделать и продать 100 процентов косяков там много просто вылезут не сразу делать они мастера сам постоянно вижу делают классно и на совесть

Добавлено через 53 секунды
хотя вполне приличный апарат
так я сам чечен у кого мне брать???и живу я тут же в чечне.А ездить по стране и выбирать машину у славян на которых дедушка на дачу летом ездил то машина золотой выйдет.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Внешне ничо так.. Мосты 14" только.. С резиной определённый головняк.

А что с резиной?не выпускают уже такой размер?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

тимур чр

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
65
Выпускают, но мало и выбор крайне ограничен. Попробуй поискать 205/70/14, на край можно поставить 195/70/14.

спасибо,буду иметь ввиду,но машину ещё не смотрел если не уведут и на месте решать моя эта машина или нет.
 

тимур чр

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
65
тогда смотри по лутче и бери вид то у неё есть я думаю должен быть нормальный апарат

спасибо,буду смотреть с родственником волговодом а на мелкие косяки думаю можно закрыть глаза так как цена больно вкусная тем более для 02 и таким состоянием. там одни диски в пол цены машины.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
тимур чр, Волга, это в первую очередь кузов, всё остальное решается и меняется. :)

знаю в курсе. кстати у нас так активно не гниют, климат южный зимы практически нет реагентов тем более.
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
у чеченов бы не брал бы

так чечен-чечену... :D
[del]аборт по телефону[/del] по фото ничо так аппарат и за эти деньги, так вообще замечательно. Думаю, можно скататься, да глянуть что как работает, гудит, стучит, гремит и отверткой для порядку в пороги потыкать :smoke: фоток по-крупнее наснимать, да сюда выложить, там и дальше думать.
 
Последнее редактирование:

тимур чр

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
65
так чечен-чечену... :D
[del]аборт по телефону[/del] по фото ничо так аппарат и за эти деньги, так вообще замечательно. Думаю, можно скататься, да глянуть что как работает, гудит, стучит, гремит и отверткой для порядку в пороги потыкать :smoke:
Про аборт извените не понял к чему это,про посмотреть,послушать,потыкать обязательно будет. Насчет кидка тут такое дело смотреть буду ч волговодом через которого прошли все модели газа и сейчас ездит на 3110 и очень важный момент тут помогает сложная система родственных связей благодаря коим я со второго звонка нашел родственника продавца и получил подтверждение слов продавца .
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
тимур чр, про аборт по телефону - это обычно, про гадание по аватаркам, фото и пр. непонятным штукам говорится (вылезло из бородатого анекдота).
А так, главное оружие уже есть - знакомый, знакомый с волгами.
По мне (для нашего региона), если будет 3102 за 30тыр с хорошим кузовом - это шикарно и пофиг на 402 двиг и 14 подвеску.
 
Последнее редактирование:

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
внимательно осмотри передок на предмет аварий, может быть капот шпатлеванный или морда битая, под капотом на панели должен быть номер кузова, если нет, то морда менялась.
 

тимур чр

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
65
Спасибо всем кто ответил в теме, возник такой вопрос.Возможно ли такое что на 3102 второго выпуска т.е.с баком под багажником наличие форкамерного двигателя? Машину в понедельник будем смотреть и думать брать или нет если не продадут к тому времени.
P.S. Какие отличия у 3102 1996 года от моделей более ранних выпусков.
 
Сверху