• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема замок багажника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
набитый до верху багажник . больше открыватся не хочет!! на ключ ни какой реакции. Газ 3110
 

Pharan

Общительный
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
84
Будет оченб не удобно :) сам открывал свой(пытались расковырять личинку - ключем не открывалось) багажник был почти пустой. что делал:
1) расковыриваешь пластиковую (декоративную) коробочку(ну или не знаю как назвать ) короче вокруг личинки.
2) берешь тонгую но прочную проволоку
3) делаешь не большой крючек
4) вставляешь ключ и поворачиваешь (открываешь)
5) Засовываем проволоку и "играем в гиниколога " :)

Удачи. я потратил минут 10-15 пока искал как открыть :) открыл - порадовался и закрыл капот ничего не сделав :))))) со второго раза открыл почти сразу :)
 

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Плохо что багажник забит. У меня он вообще с брелка открывается, а личинка просто так стоит. Короче я в такой ситуации вынимал аптечку с задней полки, скидывал запаску( ну или хотя бы в сторону сдвинуть насколько можно) и при помощи фонарика и палки цепляешь тягу на замке. Так что если багажник не совсем под завязку - можешь попробовать дотянуться.
 

Pharan

Общительный
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
84
Я тоже через аптечку и колонки пробовал дотянуться, но как-то не очень получилось :(

Да я кстати ошибся, надо не крючек сделать а такую штучку щас выложу
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    3.3 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Я тоже через аптечку и колонки пробовал дотянуться, но как-то не очень получилось
Пробуй еще - там всё просто. Нужно только слегка нажать на рычажок к которому тяга крепиться через пластмассовый наконечник - и он отщелкивается на раз.
 

Pharan

Общительный
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
84
Пробуй еще - там всё просто. Нужно только слегка нажать на рычажок к которому тяга крепиться через пластмассовый наконечник - и он отщелкивается на раз.

Так не у меня проблема то :) я то уже открыл снаружи :)
 

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
РЕбята спасибо за советы! но у меня ситуация ,сорвалась тяга! Хорошо что не стал пользоватся советом , срезать пластиковое кольцо, сувать проволку и все такое!!
Парни все проще, кто -то уже говорил на форуме . снимаешь номер, и там заветное отверстие . отвертка и все дела!! только чтоб добратся,я еще вырезал кусок накладки .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху