• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва есть предложение устроить шашлыкинг

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
23.02.2013 Состоится встреча в парке Узское территориально между метро Коньково и Теплый Стан свободный заезд со стороны Севастопольского проспекта есть большая асфальтированная площадка где без проблем можно разместить наши машины с площадки открывается красивый пейзаж.
Сбор с 12.00 -13.30 у меня во дворе по адресу профсоюзная ул д77 далее выдвигаемся организованно к месту проведения мероприяти
14.00-15.00 прибываем к месту проведения мероприятия(для тех кто поедет самостоятельно место на Яндекс карте http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=26598033 )
Пруды в Узком находится в Ясеневе. Смотрите на карте - его GPS-координаты 37.5339428303414,55.6237094311391
У кого есть берем с собой мангалы, уголь, шампуры, одноразовую посуду либо шашлыка или других продуктов, хлеб напитки(безалкогольные) соусы. Я сам тоже приеду не с пустыми руками, как мы с Пиночетом решили если каждый из участников, потратит 1000 руб, то всем всего должно хватить. Кто с чем подъедет отписывайтесь мне в личку, чтобы не было изобилия хлеба и углей и нехватки самого шашлыка, а всем всего хватило.список продуктов: килограммов 7 шашлыка уже замаринованного банки 3-4 аджики майонез 2 ведерки кетчуп 2 бутылки 2-3 кг помидоров 2-3 кг огурцов +зеленый лук батона 4 хлеба штук 5-6 лавашей литров 10-15 чистой воды для мытья овощей и рук одноразовую пасуду и уголь
по поводу денег когда будет известна общая сумма стоимости перечисленных продуктов то она будет разделена на точное число участников поровну продукты включая сам шашлык и все остальное будет куплено а свою часть денег каждый участник отдаст мне по прибытию на место проведения шашлыкинга 23 февраля помоему это самый оптимальный вариант .
__________________
напитки каждый покупает сам по своему вкусу

КТО ТОЧНО БУДЕТ ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ А КТО ПОД ВОПРОСОМ ОРАНЖЕВЫМ:
1) Aleksandr31029 (3 человека)
2) pinochet ( 2 человека)
3) Grееbo4ek (1 человек)
4) Марик (3 человека)
5) Андрей (1 человек)
6) Олег (1 человек)
7) Ильюха( 3 человека)
8) Ваня(1 человек)
9) IronFist19(1 -2 человека)
10) XTBell
11)Василинда , Ser Petr , АГН и Жужа)
12)rem (1 человек)
13) yaha (1 человек)
14)Jean HQ(1 человек)
15)NFS
16)Volga105ka(1 человек )
17)Вэлл(3 человека)
18)Ого(скорее всего не один )
19)psinax(1 человек )
20)nemo210(1 человек)
21)ИNDИGO(1 человек )
22)Leo (2 человека)несможет присутствовать
23)EXpierencE(2 человека)
24)Mortis(1человек)
народ кто еще захочет принять участие пишите в эту тему указывая количество человек которые будут с вами это нужно для того чтобы расчитать количество продуктов на количество участников
 
Последнее редактирование:

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Буду если не случится конец света:drinks:
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=26598033
примерно тут

Добавлено через 18 часов 25 минут 16 секунд
Народ оживаем смотрю активности нет никакой

Добавлено через 48 минут 15 секунд
теме апп

Добавлено через 28 минут 44 секунды
вобщем мы с пиночетом и грибочком посовещались и назначаем шашлыкинг на 23 февраля все желающие могут присоединяться

Добавлено через 15 минут 9 секунд
итак есть идея провести выезд в парк узское в 20х числах февраля территориально между метро коньково и теплый стан свободный заезд со стороны севастопольского проспекта есть большая асфальтированная площадка где без проблем можно разместить наши машины с площадки открывается красивый пейзаж мангалы можно разместить на поле около площадки с машинами рядом пруд с прорубью для моржей (ну это для любителей экстрима )вобщем место красивое и распологающее к пикникам . так что обсуждаем детали и собираемся .

http://forum.allgaz.ru/goto.php?url....allgaz.ru/newreply.php?do=newreply&p=1490875

Добавлено через 29 минут 15 секунд
народ аууу !!
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Aleksandr31029, не кипишуй! люди числу к 15-му только оклемаются))
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
кумм,я про 23 февраля
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Я всеми руками и колесами - за. если эксцессов не будет (двое детей и беременная жена всё-таки) - то без вопросов - с супругой согласовал.

ЗЫ: в кафе или на воздухе?
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я всеми руками и колесами - за. если эксцессов не будет (двое детей и беременная жена всё-таки) - то без вопросов - с супругой согласовал.

ЗЫ: в кафе или на воздухе?

на воздухе
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Где, кстати говоря, администрация!? Что - никто не может или не хочет!? Василинда, Харрис? Хорошая же тема!!!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Где, кстати говоря, администрация!? Что - никто не может или не хочет!? Василинда, Харрис? Хорошая же тема!!!
администрация пьянствует пока:drinks::drinks::drinks: и так надолго не загадывает!!!!
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
отлично там и местность для фотографий распологает отличными пейзажами

Добавлено через 34 минуты 57 секунд
там с одной стороны поле с лесом с другой пруд с третьей церковь очень красиво
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Таки готовится клубное мероприятие или междусобойчик?
Если клубное - то без распития и тогда нужны официальные лица.
Если междусобойчик - то хоть пусть все упьются, но никаких флагов и тем более пьяному нечего делать за рулём, а если а/м с символикой то сразу на виселицу.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Клубная встреча - это лицо клуба, т.к. было несколько инцендентов в связи с распитием и дебошем, а как следствие дискридитация клуба, было вынесено решение, на клубных встречах "Сухой закон". Некоторые люди просто не умеют пить, упиваются в слюни, ведут себя отвратительно, начинают искать приключения, причём самое интересное, что сам дебошир обычно не видит в своих действиях ничего плохого,даже протрезвев. Хотя если Директор Клуба отменит его, я противиться не буду, но смотреть на то как человек превращается в животное, мне например неприятно, а угомонить такого буяна можно только хорошей аплеухой, желательно с нокаутом.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Клубная встреча - это лицо клуба, т.к. было несколько инцендентов в связи с распитием и дебошем, а как следствие дискридитация клуба, было вынесено решение, на клубных встречах "Сухой закон". Некоторые люди просто не умеют пить, упиваются в слюни, ведут себя отвратительно, начинают искать приключения, причём самое интересное, что сам дебошир обычно не видит в своих действиях ничего плохого,даже протрезвев. Хотя если Директор Клуба отменит его, я противиться не буду, но смотреть на то как человек превращается в животное, мне например неприятно, а угомонить такого буяна можно только хорошей аплеухой, желательно с нокаутом.
целиком и полностью поддерживаю данное высказывание.. думаю можно этот абзац целиком не правя в Правила включить....

Но надо конечно, во избежание перегибов на местах, следует понимать, что напиваться нельзя.. это не только Клубный, но и Федеральные законы запрещают... а вот в меру, с чувством, с толком с расстановкой продегустировать что нибудь - почему нет? конечно можно!
Мы волговоды - ценители прекрастного и ничто человеческое нам не чуждо :drinks:
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ну да, за каждым бегать и контролировать никто не будет, но если вам говорят что по пьяни вы себя плохо ведёте, то настоятельно не рекомендуется пить на встречах суровых людей. Я например сам выпиваю одну рюмку, а потом во мне просыпается такая сволочь и она столько ПЬЁТ, поэтому я стараюсь не будить "лихо", потому как мало пить не интересно, а много пить уже здоровье не позволяет.

Даже норковая шапка, взамен кроличьей.
Хуже когда таксистская, взамен норковой)))
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Просто Клуб - это юридическое лицо и за проведение без согласования с властями сбора более 3-х человек его могут привлечь к ответственности, как минимум испортить праздник, как максимум - выписать штраф, на который весь клуб будет собирать деньги до 5 пришествия Христа.
 
Последнее редактирование:
Сверху