• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

дтп на стоянке с побегом

Aleksey voyaka

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
487
Реакции
84
Баллы
129
поставил свой аппарат в обед на стоянку(если что-по документам ее не существует-в проектах там должна идти дорога:wall:) утром прихожу-расцарапан передний бампер от левого края в центр.естественно номер/инфу ни кто не оставил.камер на этот участок нет.т.к. авто нужно было как воздух- уехал, ибо смысла особого не видел.знакомый видел позже на стоянке авто очень сильно подходящее под обидчика:краска,след удара примерно совпадают,но номера его не запомнил. а теперь вопрос:а если опять объявится,то вызвать гаи и пусть разбираются или меня пошлют лесом?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
если опять объявится,то вызвать гаи и пусть разбираются или меня пошлют лесом?
Если ты уехал с места проишествия, то пошлют лесом, если бы остался на месте, надо вызывать, лишним не будет. Знаю случай, когда, при похожем раскладе, из терпилы виновника сделали и на пол-года без прав оставили.
 
Последнее редактирование:

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155
Странно как-то с 2 сторон поцарапанно.

У нас у одного пацана иномарку поцарапали ремонтники водопровода (бампер - царапина, но на 5 тыщ). Позвал ближайшего ГИБДДэшника; водопроводчики сказали - это не мы, и всё не доказуемо. никто не видел, а то что они с ломом стоят - это так....
 
Последнее редактирование:
Сверху