• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

долговечные пороги на ВОЛГУ

Алексей46

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
137
Реакции
71
Баллы
110
всем привет и с праздником 23 февраля)))


купил 3110 99 года практически за копейки с расчетом дать машине новую жизнь. в целом оценка по 10 бальной шкале 4. скоро весна, теплые деньки, поэтому самое время для сварочных работ. пороги и короба мой машинки довольно подъизносились, надо менять. по этому поводу перерыл множество всяких источников, процесс теоретически изучен, но качество продаваемой кузовщины меня категорически не устраивает! металл толщиной 0.8 мм - жестянка которая много не проживет. отцом была подброшена идея изготовить пороги и короба из 2 - 2.5 мм металла. для жестяночных работ у нас в гараже есть инструмент, так что каким образом все это будет гнуться не проблема. проблема в следующем не могу найти чертежи поперечного разреза порога вместе с коробом и усилителем(((( пока февраль на дворе хотелось бы уже хорошенько подготовиться к предыдущим работам. есть ли у кого такая графическая информация?
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я ЗА замену !!! НО ЗА ЗАМЕНУ на настоящие покупные детали!
Каждый по своему с ума сходит. В запчасти в основном идёт не кондиция, которую завернул заводской отк, и байда из второсортного сырья из за обязаловки выпускать запчасти после снятия авто с производства. Хотя и на производимые авто, запчасти такие, что... А железо штампуют все кому не лень. У кого лекало есть, тот и надавит корыт. Но облегчая себе жизнь будет штамповать из низколегированной стали, а то вообще из жести. И иногда намешать настойки на спирту, мёде и травах, бывает лучше чем идти к врачу. И меня радует, что половина советчиков тут, не работают врачами, особенно в моей поликлинике. Залечили бы на хрен.
 

танк 3110

Общительный
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
121
Реакции
3
Баллы
99
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! недавно видел в городе волгу с доп порогами из мелал хромированой трубы, зацепленной через крепления для проушин домкрата. поделитесь своим мнением, насколько такая вещь полезна
 

Салага

Общительный
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
152
Реакции
22
Баллы
99
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! недавно видел в городе волгу с доп порогами из мелал хромированой трубы, зацепленной через крепления для проушин домкрата. поделитесь своим мнением, насколько такая вещь полезна

просто декор. для красоты, функционала от них никакого,ну если только защита от царапин. давненько ставил себе на семёна (2107) ,красоты ради ( смотрелось вообще ОГОНЬ ). Ах,ну да, про домкрат родной забудь!
 

ilian32

Общительный
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
И ....

Интересный ответ на поставленный вопрос. У нас помоему уже врачи скоро так начнут консультировать. А оно вам надо больной, лекарства это же удар по печени, почкам... походите так, обтирайтесь снегом, может от апендицита и не помрёте. А помрёте, ну чтож видно износ большой. :)

:haha::clapping:
 
Сверху