• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

двери

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Всем привет !
Вот какой вопрос , у меня двери понемногу начинают именно снутри внизу желтеть ( подгнивать) , в самом низу где шовчики , хотя все промазанно мовилью насмерть. Снаружи все впорядке. Так вот как с этим бороться не шкуря и .т.п.?
Есть ли какая нибудь "мазюка" которой можно замазать насмерть и больше не беспокоиться ?!!!!


Спасибо.
 

_kokvm_

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
179
Баллы
145
Всем привет !
Вот какой вопрос , у меня двери понемногу начинают именно снутри внизу желтеть ( подгнивать) , в самом низу где шовчики , хотя все промазанно мовилью насмерть. Снаружи все впорядке. Так вот как с этим бороться не шкуря и .т.п.?
Есть ли какая нибудь "мазюка" которой можно замазать насмерть и больше не беспокоиться ?!!!!


Спасибо.

Горяченького нигрола в двери и побольше (предварительно заткнуть сливные отверстия). Покататься так немного, потом слить. Летом можно повторить, а лучше минимум раз в год так делать.
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Горяченького нигрола в двери и побольше (предварительно заткнуть сливные отверстия). Покататься так немного, потом слить. Летом можно повторить, а лучше минимум раз в год так делать.



нет , я имел в виду те участки внизу двери , которые тонкие .
 

Вложения

  • dver_4_mal.jpg
    dver_4_mal.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 55

_kokvm_

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
179
Баллы
145
нет , я имел в виду те участки внизу двери , которые тонкие .

Ну, а я про что? Вы думаете эти тонкие места начинают снаружи гнить? Добраться до этих мест можно только нигролом и только изнутри (простите за коламбур).
З.Ы. Как заповедь для начинаюшего волговода: "Вся ржа на Волге изнутри ползёт." Делаем выводы сами.
 

Асватур

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
407
Реакции
365
Баллы
165
Есть ли какая нибудь "мазюка" которой можно замазать насмерть и больше не беспокоиться ?!!!!
Ув.outsider, есть такая "мазюка". Берете мовиль, добавляете солидол и эту смесь ставите на огонь. Солидол полностью "растворяется" в мовиле и этой смесью под давлением проходите по всем полостям. После высыхания образуется пленка из мовиля и солидола, которая не высыхает и закрывает все поры. Я так обработал весь нишы кузова.
 
Сверху