• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва давайте забахаем видеоклип

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
5 хор. видеокамера с оператором
это Yalex
6 хорошая мелодия
это к XTBell
4 чел. умеющий сводить видео
а это к INUKAMI!.
И остальное можно реализовать!
А вообще вот!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=xmch0bu3SSE[/ame]
 
Последнее редактирование:

Mad Max

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
189
Реакции
959
Баллы
165
Я за. Можно выбрать ответственного клубня или несколько клубней, которые будут снимать все клубные мероприятия скажем за весну-лето 2011 и потом смонтировать видео. Я думаю, шикарно должно получиться.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
только не фотографировать, а именно- "снимать"
что-то неактивно как-то. спасибок понаставили и всё!!!???
Ну то что можно было написать я те скинула, остальное уже от клубней зависит, пиши ребятам по личкам, дергай!
XPMipo Еще может что то сделать наверное, хотя он с фото..опой работает... Всех надо дергать, тащить... Напиши Леше, у него камера профессиональная.. он с этим работает, толковый сценарий могу попробовать написать....

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
этот клип будут смотреть только клубовцы, простому обывателю он до лампочки. ну волги, ну лица какие-то, ну города разные. мне-же хочется клип сделать по канонам шоу-биза. т.е. что-бы абсолютно стороннему человеку было интересно посмотреть, а потом посмотреть ещё раз.
Кстати это просто пример, А я поняла твою затею, чтоб дух захватывало не только у Волгоголиков но и у обывателей, чтоб слюни текли...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
а вот с камерами повозиться, с фото и видео, это можно! А если будет Эл.заводская, я вообще приеду на электрическом поезде! Может и не один. Только мне надо знать заранее дату и время.
Кстати, потом можно будет и киношку смонтировать. Это ооччеенноо прикольно смотреть!
Видишь, уже энтузиазизм был, и тишина... просто нужно дёргать... Давай дергуном буду я, ща по личкам накатаю....

Всем умельцам и возможным помошникам написала!
Займитесь кто нить подбором актеров и автомобилей, так же еще местность определить....
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Камера есть. Даже 2. Не профи, конечно, но вроде нормально снимают. Но честно, делать колхоз-видео (типа наши съемки под энергичный всем известный музон) желания нету. Если б какую свою озвучку придумать.. Типа бит-бокс (в исполнениях авторитетных клубней), со вставками из ударных (бутылки-ложки-банки-все подручное) Про использование нормальных муз инструментов молчу, т.к. не припомню, чтобы кроме Ромыча кто-то на чем-то музицировал. Хотя если его взять за кардан, вполне возможно удастся использовать энергию в нужных целях.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
На данный момент мне радио хватает
Я знаю Валер, ты вообще на гольном этузиазизьме держишься!!!! по этому и говорю, что дергать могу, всех, и
взять за кардан
...

Еще есть ХРМипо, со своей музыкой... и Крылатый змей могет че нить изобразить... Можно взять музыку с Наших Радийных концертов...
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Василинда, давай я тебе (и не только тебе) объясню более популярно: есть такая присказка, что инициатива имеет инициатора. Обрати внимание- у нас кто что мутит, тот то и тянет. Иногда ему помогают, в большинстве случаев- нет. Людям, которые занимаются разными делами профессионально- просто тупо некогда, это их хлеб, они живут на это, а собираться по ночам, когда могут они, не могут другие. И справедливо это для всех тем, кроме четверговых встреч, поскольку участие в них необязательное... (Я имею в виду Москву) Поэтому просто
это мало. Самое сложное- состыковать всех по времени, и, чем больше народу, тем сложнее... Как-то так. За примерами далеко ходить не надо- возьми темы про Удельную, про концерт, про морской бой, да про что угодно, любое клубное мероприятие...
Щя вот как выберем директора!:rolleyes: будем пинать его:haha:
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
я дрифтовать умею неплохо(для волги):rolleyes: если что - подрифтую для клипа(как подвеску сделаю) :)
(не пятаки крутить разумеется буду, а именно дрифт)
только на асфальте сухом я этим заниматься не буду, жалко колеса и машину)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Самое сложное- состыковать всех по времени, и, чем больше народу, тем сложнее...
Де жа вю!!!!
Я знаю, но заметила, что в основном все самые интересные и важные мероприятия всегда решаются не посредством переписки на форуме, а по телефону....так что я думаю все возможно... Если захотеть, все можно сделать...
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
у меня фотик снимает в HD видео 1280x720, качество на высоте(еще и за счет объектива), только память быстро кончается)) если что возможно на него снимать видео, но я незнаю когда и как, со временем свободным у меня тяжело щас, кому-то дать фотик на время не могу по разным нескольким объективным соображениям)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
дрим дэнс классная музыка!! только лучше брать не из последних альбомов! гденибудь 37-42 - самые лучшие ИМХО)
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Василинда, Константин Петрович(более известный как kosta) прекрасно оведомлен о сфере моей деятельности и моего тезки Yalex*a. ты еще не совсем правильно роли и деятельность распиала....вобщем то это не в укор тебе(ни слова про тучи!) ,а скорее к сведению:).

kosta, идя хорошая!
ты хочешь именно зимой это делать? мне кажется,что летом это проще и вариантов больше(это исключительно мое мнение). Хотя ,допустим, зимние кадры было бы тоже полезно иметь))

пока что я видел только один раз нормальное и достойное воплощение такой идеи...товарищ в клубе Acura RSX. там сделали качественное видео и озвучку из звуков машинных и бита....
не могу найти,что б показать((
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху