• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема глохнет после капиталки

котван

Общительный
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Ребята у меня 405 инж (бензин) капиталка на сто. завелся сразу прогрелся а давления 1 .поставили механику тоже самое .Сняли распред впускной ему Ж-па.распред везу времонт башку тудаже. вскрыли поддон провернуло вкладыши купил им опять вкладыши железо пришло с ремонта СБОРКА 2 собрали завели начяли масляный ставь бензиновый итог не набирает обороты .давление на холодном 3 на прогретом 2 при повороте руля лево право глохнит а также включаю 1 или заднюю тоже глохнит короче машину забрал а парней оставил без денег хотя зап-части покупал надо нате но ***** доведите до ума а не я незнаю что может быть .прошу помощи при ришении данной проблемы с двигателем (метки выставляли при мне все четко по транспортиру СПАСИБО всем кто чем поможет имею введу где искать причину
 
Последнее редактирование модератором:

Kostayn

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
222
Баллы
145
где искать причину
При такой сборке может быть что угодно. Я бы начал с простого- проверил бы какие ошибки ЭБУ выдает (инжектор?). Метки ГРМ проверить. После таких сборщиков, я бы компрессию померял.
 
Последнее редактирование:

helloween66

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
371
Реакции
163
Баллы
145
а я если честно вообще ничего не понял. Вот хотя бы такой вопрос: когда вскрыли двигатель, проводили ли замеры, если проводили, то напиши значения?
А вообще по ходу дела надо разбирать все заново и по уму все собирать обратно и точно не теми "спецами". Неужели в округе нет СТО толкового?
 
Сверху