• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

гдето сзади шкребет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

78RUS

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
114
Машинка 31105 при нагрузке 5 человек гдето сзади и при повороте слышно шкрябание ,звук такой чтото гдето трется а вот что пока не знаю может есть какието мысли ...:thankyou:
 

Monaxisyan

Общительный
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
95
А у меня при левом повороте и нагруженной машине треться колесо внутенней частью об подкрылок. Заметил такую особенность или станность - мост смещен продольно. Замерял относительно арок. Разница приблизительно в два сантиметра. Это норм или у меня кузов гнутый?
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
продается, ставится. Только надо бы сразу, пока ресоры не просели. Тогда все листы равномернее нагружаться будут
погодь..немного не понял.. он верхний или нижний??.. откуда отсчет идет??
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
он верхний. Но если остальная рессора уже просевшая, то 6 -тому листу будет доставаться больше при том же прогибе. Это как бревно на субботнике с кем нести с хилятиками или со здоровяками. :))
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Электрод, Не, зачем отрезать !!! Прям к ним примастыривай !!! И можно пятерых сажать, троих в багажник и на крышу 3 мешка картохи и пол телёнка !
Шутю ! С наступающим тебя Новым Годом !
 

Нефф

Общительный
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Не хочу разрушать идиллию и пугать, но самое страшное тоже может произойти. А именно: в порядке ли задний мост? Советую проверить, а то ремонт может стать на порядок дороже.
Правда, перед проверкой нужно убедиться в невозможности остальных вариантов.
А ещё я однажды о бордюр глушитель погнул там, где он мост огибает. Скрежет стоял страшный. Выправили только втроём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху