• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва встречи каждый четверг

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Как стало тоскливо проезжать по четвергам мимо площадки на АНДРОПОВА!:(
Ваши предложения господа!?
"Актив" ?
Рядовые клубни?
Смотрите регионы встречаются, общаются, а мы погрузились в застой!!! Или действитель актив превратился в пассив, а клубовцы полный ноль!
 
Последнее редактирование:

OVERkill

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
757
Реакции
465
Баллы
195
Да ладно, не так давно пересекались, права не на Андропова. Но место для волгарей тоже злачное =)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
марик, мой график ежедневных поездок позволяет зарулить на Андропова только,если не надо забирать сына из садика. А это только ,если он болеет((
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
А я вот заехал бы .Только вот последние разы год назад приезжал и сидел один ну максимум два человека .
 

Mad Max

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
189
Реакции
959
Баллы
165
А вот надо бы собраться, только когда? Я пока без машины, но даже пешком заскочил бы ненадолго.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Дачный период закончился почти, можно будет на выходных встретиться.
 

bassillio

Общительный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
80
Присоединяюсь, я бы тоже заехал бы...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
м.б. по случаю осенней распутицы задуматься о месте под крышей и приехать туда пешком?
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Harris, весьма душевное предложение! могу в субботу. остальные дни за рулем(9
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Сеготдня был на встрече автоклуба ссанг йонг на Володарском карьере .Вот это размах .По 400 р с человека .И тут тебе и значок и наклейка и бутерброды и шашлык и дамлям и чай и кофе и программа с ведущими и награждения и покатушки и дилеры с машинами которые по грязи плохо едють супротив ссанг енгов и даже другие клубы такие как хаммер :) Вот это я понимаю:)
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Вот я хотел-бы услышать конструктивные реплики,предложения или , как вам больше по душе!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
м.б. по случаю осенней распутицы задуматься о месте под крышей и приехать туда пешком?

возможно , но не всем может быть по карману!

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Сеготдня был на встрече автоклуба ссанг йонг на Володарском карьере .Вот это размах .По 400 р с человека .И тут тебе и значок и наклейка и бутерброды и шашлык и дамлям и чай и кофе и программа с ведущими и награждения и покатушки и дилеры с машинами которые по грязи плохо едють супротив ссанг енгов и даже другие клубы такие как хаммер :) Вот это я понимаю:)

об этом мы пока можем только мечтать! у нас актив перешел пассив! вот это уже совсем грустно!:(
только HARRIS ответил!?
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
м.б. по случаю осенней распутицы задуматься о месте под крышей и приехать туда пешком?

И это ответ директора??????:wall:
Зашибись... о чём тогда говорить?
Марик, ты прав у нас актив стал пассивом, и хреново что мы не стремимся быть как ссанг-енговцы, мне стыдно, что так низко пала активность клубовцев нашего(московского)региона:(
И чо там искать виноватых? Нет рулевого и весь сказ... нет организатора и всем по барабану.... а жаль.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
да.. а что? мы давно вместе чаю не пили в культурных условиях... всё на улице..

Зашибись... о чём тогда говорить?
вероятно есть альтернативные предложения? уверен, всем интересно будет их узнать..

хреново что мы не стремимся быть как ссанг-енговцы,
мы стремимся, но не получается, потому что вместо конкретной работы, вместо конкретных предложений и позитивного настроя некоторым
Нет рулевого и весь сказ... нет организатора
да. нет массовика затейника.. возьмешься? давай, организуй нам каждый четверг
бутерброды и шашлык и дамлям и чай и кофе и программа с ведущими и награждения и покатушки
а наклейками и значками мы поможем.. так что нам не по барабану.. мы готовы поддержать активного человека, которому не все равно..
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Да что вы тут раздуваете ссору .Я просто написал под впечатлением.Не получается потому что нет конкретного интиреса.А именно автомобилей Волга .Вот и весь сказ .Че уж тут .
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
Вот я хотел-бы услышать конструктивные реплики,предложения или , как вам больше по душе!
:popcorm: их было уже помоему больше чем предостаточно ... никому нахрена ничего не надо.. выход один - персональные встречи .. :smoke:

ПС.. завтра Я с Настькой Заворотнюк будем ждать желающих встретиться по адресу ул Стандартная д 6 .. ждать будем часов до 22х .. контакт в этой теме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=82847
 

АтракционАльбин

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
69
По советовшись с папой Мариком решили,если КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ в лом (и встречи захлебнулись).Предлогаем встречаться КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА и отмечать дни рождения клубовцев за прошлый месяц.Со всеми вытикающими последствиями:подарками и т.д.С Василиндой обговоренно,она была не против.

Я каждый день отслеживаю ваши сообщения!
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
Олег, ничо интересного..типа кино какое то снимаем..:(
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
Олег, да я вроде повстречаться зову .. тетками вон завлекаю уже.. а съемки.. ну какие интересные могут быть у нас съемки то ..? :haha:
 
Сверху