• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

встреча 05.01.08 с москвой!!!

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
лично с моего ракурса встреча прошла на ура!!! встретели без опозданий! проехались по городу маленькой колонной!!! поели попили сыграли в бильярд и даже постреляли!!! корочи фото с мну а отчётик с дэниса!!! ну и хотелось бы услышать москвичей(тобиш тоже отчёт)!!!

огромное спасибо лордбазу который всё таки смог приехать!!!
и николсону!!!
и особенно москве ! за ответы на вопросы за знакомство и за тёплую компанию!!!:dance2::dance2::dance2:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
лично с моего ракурса встреча прошла на ура!!! встретели без опозданий! проехались по городу маленькой колонной!!! поели попили сыграли в бильярд и даже постреляли!!! корочи фото с мну а отчётик с дэниса!!! ну и хотелось бы услышать москвичей(тобиш тоже отчёт)!!!

огромное спасибо лордбазу который всё таки смог приехать!!!
и николсону!!!
и особенно москве ! за ответы на вопросы за знакомство и за тёплую компанию!!!:dance2::dance2::dance2:


Да и ещё спасибо нашим славным экипажам за то что они с максемальным конфортом везли наших(да и своих)гостей!!!
 
Последнее редактирование:

sewer

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
68
Баллы
125
Ну и как ОНА тебе? ( Столица) Понравилась? Если да- то чем? Если нет - то чем,опять же?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Тока недавно приехали домой.. :) Доехали, все отлично.

Насчет встречи, то встреча - супер! Спб - молодцы!! Респект!!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На самом деле, было очень приятно всех увидеть и пообщаться! Спасибо всем огромное! К сожалению, пришлось уйти пораньше, но все равно я получил массу удовольствия, особенно от сознания того, что у нас такая замечательная и дружная команда!
 

Slaff's sister

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
41
Баллы
75
Наконец-то появился топик!!!!

Встреча прошла просто суперски, все очень здорово!!!!!
Москва - молодцы, что приехали!!!!! :victory:

Спасибо болшое всем за теплую компанию!!!! Такое впечатление, что знаю вас очень давно!!!! :yahoo:

:dance3::dance3::dance3:
Спасибо Полковнику, что доставил меня к дому :)
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я тоже хочу сказать своё слово. Хоть я и не был на встрече но все равно хочу выразить свою радость , потому что наш форум всё таки обьединяет людей !!!
Так что я надеюсь что летом мы еще раз встретимся !
Я вот собираюсь со своей семьей в Питер на недельку летом , думаю встретят и посоветуют куда сходить и где поселиться !!!))))
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Мы очень рады, что наконец-то приехали в Питер и "вживую" со всеми познакомились. Хочу выразить свою благодарность всем тем кто смог приехать на встречу, встретить нас на вокзале и отправить домой.
Спасибо за ваше терпение и гостепреимство.
Вы супер!!!
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Раздел для фоток готов.
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ну и как ОНА тебе? ( Столица) Понравилась? Если да- то чем? Если нет - то чем,опять же?

В самой столице я не был!!!))) и о москвечах сказать плохого не могу!!! классные парни!!! какова либа дисканфорта или не удобства от общения с ними я не ощущал!!!(как это бывает с некоторыми)!!!надеюсь что все московские волговоды такие же простые и нормальные люди!!!
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
и о москвечах сказать плохого не могу!!! классные парни!!!

:lol::lol::lol: А девчонки, значит, так себе??? ;)

Ну а если серьезно - все очень понравилось! Организация встречи была без преувеличения на Высшем уровне!!!
Отчет с нашей стороны обязательно сделаем, как только придем в себя от впечатлений и двухдневного марафона!
Еще раз спасибо всем!!!

P.S. В поезде на обратном пути было даже жарко :)
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Очень рад был общению с московской частью нашей замечательной команды!! Молодцы что приехали в гости! Всё было отменно!!.....Жаль что припозднился только и не успел с вами в Q-zar поиграть :)
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Соблюдайте порядок, пожалуйста... (согласно правил)
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
А вот и Я!!!! Приветы все получили? Расписаться не забыли?)))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Botsman, расскажи таку вещь. На вокзал вы ехали коротким маршрутом или "экскурсионным"?

Ко мне частенько приезжает братишка из Краснодара. В один из (не первых) его визитов решил прокатить по набеоежной от Троицкого моста до моста А.Невского. Есть на набережной несколько горбатых мостов, на которых машина даже на скорости 50 км/ч отрывается в прыжке. Брат здорово испугался, зпкричал и несколько испортил воздух :))).

Это я так - тему разговора переключить.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ребята! На вас что так питер подействовал? Это хоть и колыбель революции, но на хрена в своих рядах её делать. Всё решится, утресётся. Я не думаю, что томик решил подняться на этих копейках. Уж если иметь, то королеву, а спи...ть, то миллион. Ну а миллионом тут не пахнет. Да и я у томика заказывал, и выслал не скрысятничал. Так что должно всё устаканиться. :) А вот фоток в разделе : Москва а Питере, что то нет. Раз не попал в живую, хотелось бы увидеть хотя бы картинки.

Будут ждите!!!:thankyou:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
полковник2, лично я с превеликим удовольствием!!!!!!!!!
Но тока так чтоб не тока разводку мостов посмотреть, но и проход караванов понаблюдать. Ну люблю я кораблики!!!!!!

Просто Ян :), тебе отдельное спасибо, что показал стока кораблей!!!!!!! Я был в диком восторге!!!!!!!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Но тока так чтоб не тока разводку мостов посмотреть, но и проход караванов понаблюдать.
Так одно без другого не бывает. Можешь, кстати и по воде к нам добраться. Не просчитывал варианты?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
А для leo организуем встречу с "родственниками" : львами, грифонами и даже сфинксами. У нас их есть!
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
полковник2, я сегодня Oven'y показал сколько стоит по воде добраться до вас. Я ж потом забадался его в чувство приводить!!!!!! Полчаса под выхлопной трубой держал :)
 
Сверху