• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

встреча №11 прошла успешно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Нет, полковник2, на чистой. Тебя то я запомнила ))))


Урааааа!!!!!!!!!! Фотки!!!!!!!!!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Юля, номера надо запоминать, тогда проще найти .
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Здорово у вас тут! А вот я, нехороший человек, еще ни разу не был! Всё, следующий раз забью на всё болт(кувалда уже есть) и приеду. А если нет - прошу меня казьнить :butcher:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Отчет великолепный. Мне очень понравилось присутствие девушек, наличие флага и установление рекорда "посещаемости".
Огорчил меня тот факт, что я приехал прямо со службы и не успевал переодеться. Когда я в форме на "не формальных" мероприятиях чувствую себя несколько сковано, дискомфортно.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Отчет великолепный. Мне очень понравилось присутствие девушек, наличие флага и установление рекорда "посещаемости".
Огорчил меня тот факт, что я приехал прямо со службы и не успевал переодеться. Когда я в форме на "не формальных" мероприятиях чувствую себя несколько сковано, дискомфортно.

а мну не капли не мешало!!! сразу видно полковник!!!:thankyou:


всё ребята фото там!!!:girl_were
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
...
Огорчил меня тот факт, что я приехал прямо со службы и не успевал переодеться. Когда я в форме на "не формальных" мероприятиях чувствую себя несколько сковано, дискомфортно.

Да ладно тебе! Классно посидели! А то, что в форме, так зато сразу видно, Полковник! ;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я рад, что мои огорчения Вам, уважаемые, не помешали приятно провести время.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Darkdiablos, а что случилось-то с машинкой и когда?
 

scroll

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
115
Ну вот. Опять Питер. Мало того что самый красивый город так ещё ,и такие встречи ...МОЛОДЦЫ
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Когда я в форме на "не формальных" мероприятиях чувствую себя несколько сковано, дискомфортно.

Очень многим нравятся мужчины в форме... ))) И потом мне понравилась фраза при знакомстве - "ну ты поняла кто я..." ))))) Сразу все ясно. Прикольно. )))

ЗЫ. А товарищ на чистой белой волге, видимо, был "не наш", просто ему понравилась наша мини-колонна. )))). В следующий раз вербовать буду )))))
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
А товарищ на чистой белой волге, видимо, был "не наш", просто ему понравилась наша мини-колонна
Я когда на встречу ехал, пристроился за 31029 баклажанного цвета. Думал мало ли наш... но нет :( около стадиона Петровский он налево ушел
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ЗЫ. А товарищ на чистой белой волге, видимо, был "не наш", просто ему понравилась наша мини-колонна. )))). В следующий раз вербовать буду )))))

Да я это был, не надо меня вербовать. Просто в темноте не очень заметна грязнота машины. Тем более что все едут с огоньками, обстановка дорожная - не расслабляющая...
Я шёл позади и отстал на светофоре где-то на Малом проспекте.
 

Volgapiter

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
104
Господа! Я или чего-то не понимаю в этой адской технике, или тут что-то не так. Где фотки!? Я не могу их найти. Объясните бестолковой, пожалуйста!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Главная Клуб Статьи Тюнинг Фотогалерея Ссылки Контакты
В верху есть такие штучки, нужно нажать на фотогалерею, а дальше всё пойдет уже :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Марин, фотогалерея - СПб - встреча 11.
А мне, бестолковой, объясните, пожалуйста, можно ли эти фотки сохранить к себе на жесткий диск? И если можно, то как
 

scroll

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
115
Марин, фотогалерея - СПб - встреча 11.
А мне, бестолковой, объясните, пожалуйста, можно ли эти фотки сохранить к себе на жесткий диск? И если можно, то как


Можно . щелкаем по картинке правой кнопкой мышки и выбираем пункт "сохранить изображение как" В окошке что откроется выбираем куда хотите сохранить ..все:yes4:
 
  • Нравится
Реакции: DNV

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
ну что сказать..присоединяюсь к вышесказанному..порадовало такое количество единомышленников и "разбавка" в наших рядах в виде волговодок и газели)))!!!!!всем спасибо отлично провел время, было весело и интересно!

Добавлено через 49 секунд
Девушки признавайтесь кто был постоянно "заводилой"?)))в светлом плаще-отдельный респект!!!!

Ой спасибо! Ой приятно! Надеюсь речь обо мне, я единственная была в светлом, только не в плаще, а в пальто. Так бы конечно окочурилась.
Мне как всегда очень понравилась наша дружная компания, настроение было прекрасное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху