• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

встреча в выходной

встеча в кафе

  • 27 ноября

    Голосов: 4 28.6%
  • 4декабря

    Голосов: 4 28.6%
  • 11 декабря

    Голосов: 6 42.9%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
я сколько не стараюсь ,а вот встретиться в четверг не очень могу ,или вообще в рабочие дни ,проблема со стоянкой .проблема дома,проблема с работой (рано ).у нас столько проблем у каждого ,и неужели нельзя просто встретиться один хотя бы выходной без машин в кафэ(знаю место ,рядом савеловская) и просто посидеть ,вспомнить чего хорошего и плохого ,просто посидеть ,выпить,помянуть,и поесть ?
почему без машин ? потому что на машинах все зациклены именно на них ,а не клубе и друзьях.
вот предлагаю до нового года посидеть и все просто обсидеть .
иногда встреча напоминает пикник у обочины ,приехали ,поели и разбежались ,это конечно не так ,но есть ведь и такое.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
agro-66, я - за!:drinks::drinks::drinks: с огромным удовольствием!!!! только дату "стрелки" - заранее, плиз.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
andy dry, я вобще без суббот до нового года,а с 3го уже на :(работу
нееееее...3-го я буду в какашенцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl: или во всяком случае мне этого очень хочется :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
В субботу, кстати, самое оно, то что нужно. И дерябнуть мона и в чуйство прийти есть когда.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
я тогда тему пробью,там недорого ,рублей по 500 на человека(шашлык(5 видов),пиво,салаты,) ,но с шиком ,все горячее и со вкусом было . в понедельник позвоню,в среду ответ получу .я там часто сидел с друзьями армии.

Добавлено через 28 минут 25 секунд
отзвонился ,кафе работает,во вторник позвоню в кафе,узнаю прейскурант и время,мест там под......сотню точно,но мы там более трех столов не занимали (27человек).детям тоже там есть где погулять (елочки со зверушками ,правда осенью темно и не впечатляет).
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Раньше в Крылатском была великолепная кафешка - там тока жратва и всё. Бухло мона было с собой приносить. Беседки были у них разного калибра с обогревом. И не дорого и качественно......
Свадьбу свою там свадьбовал :):):)

А сейчас снесли.....
Жаль, там место было - отличнейшее!!!!!!!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
agro-66, хорошая идея! еще б с природой и теплом - супер!))
вернусь - буду тему отслеживать...если работа не сожрет меня окончательно
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
хошь беседки(закрытые) ,а хошь внутри
я тут случайно вспомнил..у нас в Кусково есть маза. шашлык,беседки,все свое...500р час по моему.
мы там дни рождения детей празднуем))
вот фотка. в обе стороны есть место....
 

Вложения

  • DSC01316.jpg
    DSC01316.jpg
    206.9 KB · Просмотры: 35

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Золотая Вобла на Савеловской самое оно! пиво не дорогое, места много, атмосфера нормальная! можно и бюджетно поесть :yes2:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
в общем 27го или когда в субботу посидим ?предлагайте субботу .
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
agro-66, вставляй сверху опрос по датам начиная с 27 ноября и пару недель (субботы) дальше.
Там и поглядим когда народ сможет.:drinks:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
andy dry, я бы вставил ,но опыта с форумами .......О:rofl:

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
думаю что декабрь лучше ,все таки перед новым годом.
 
Последнее редактирование:
Сверху