• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

вот что бывает когда в голове нет серго вещества

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
_http://rutube.ru/tracks/292186/comments.html

доездился :crazy:
а сколько аварийных обстановок он создал когда снимался этот ролик всем видно...

может в новом году люди будут думать тем местом которым надо и в 2008 году будет минимум аварий...
ps будте аккуратны в новом году, с наступающим ;)
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
_http://rutube.ru/tracks/297904.html?related=1&v=a8c1d6f3d516d306aebda10c7be35581
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Туда им всем и дорога.... Люди ищат адреналина, вот и результат.

Вот примерно тоже самое но на волге _http://loadup.ru/video/view/?id=v801178ea1 правда без смертельного исхода.
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хохол,
по моей ссылке герой не погиб... это он красочно все описал мол чтоб девочкам понроавилось и жалко его стало..
смешит что по его утверждениями авария случилась на скорости больше 180км\ч на такой скорости его 2110 просто сплющило бы об фуру притом...
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
по его утверждениями авария случилась на скорости больше 180км\ч на такой скорости его 2110 просто сплющило бы об фуру притом...
будь оно так он бы точно не смог тот ролег своять. евоб пажарка смывала бы с асфайльта.


полностью поддерживаю!
Хм... жалко... хороший был бы поминальный ролик...

З.ы. Не щитайте меня ценичным человеком, но это моё ИМХО, я таких людей ненавижу.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Бог ума не дал, кузнец не прикуёт. :(
Да воздастся каждому по скорости его. :)
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Кстате по поводу обезбашеных парней на жигулях....

Сегодня решил съездить на дачу, туда 40 км, хорошей 4 полосной автомагистрали, машин мало, бак полный.... ну думаю прохвачусь с ветерком. Разгоняюсь до 140 и еду в левом ряду... Смотрю в зеркало ко мне сзади стремительно приблежается хонда акорд, а как раз в этот момент я поравнялся с "Пацаномобилем" 2108 едущяя со скоростью немного ниже моей. Мне надо уходить в право... я включаю бензин и 4 передачу и обгоняя их становлюсь в их ряд....

Я не знаю чем это их задело, вроде растояние между нами было много, подрезать я их некак не мог... но как только проехал Акорд, восьмёрка начала обгонять меня и выталкиват меня из правого ряда... Я сбавляю скорость до 90, а эти утырки несутся дальше. Думаете инцендент исчерпан??? Нет.....
Отпустив их подальше я начинаю снова набирать скорость и получается, снова догоняю их... Ну и понятно, что они просто так не могли позволить себя обогнать :) 140, 150, 160, 170 я вижу что восмёрку начинает трясти, но мы идём почти корпус в корпус... но правда не долго :) Через минуту такой гонки у ТАЗа что-то ГРОМКО хлопает и из под капота повалил белый дым.... и она начинает тормозить , а я уезжаю дальше.

Вот такая история как два пацана угробили рейсер кар :)

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Вот теперь сижу и думаю нафиг я эти гонки устроил, катались бы сейчас пацаны хоть на старой но всё же машине... а из-за меня попал на капиталку. Сколько раз зарекался не устраивать скоросных заездов... блин надо менять двиг на 402й :)
 
Последнее редактирование:

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Кстате по поводу обезбашеных парней на жигулях....

Сегодня решил съездить на дачу, туда 40 км, хорошей 4 полосной автомагистрали, машин мало, бак полный.... ну думаю прохвачусь с ветерком. Разгоняюсь до 140 и еду в левом ряду... Смотрю в зеркало ко мне сзади стремительно приблежается хонда акорд, а как раз в этот момент я поравнялся с "Пацаномобилем" 2108 едущяя со скоростью немного ниже моей. Мне надо уходить в право... я включаю бензин и 4 передачу и обгоняя их становлюсь в их ряд....

Я не знаю чем это их задело, вроде растояние между нами было много, подрезать я их некак не мог... но как только проехал Акорд, восьмёрка начала обгонять меня и выталкиват меня из правого ряда... Я сбавляю скорость до 90, а эти утырки несутся дальше. Думаете инцендент исчерпан??? Нет.....
Отпустив их подальше я начинаю снова набирать скорость и получается, снова догоняю их... Ну и понятно, что они просто так не могли позволить себя обогнать :) 140, 150, 160, 170 я вижу что восмёрку начинает трясти, но мы идём почти корпус в корпус... но правда не долго :) Через минуту такой гонки у ТАЗа что-то ГРОМКО хлопает и из под капота повалил белый дым.... и она начинает тормозить , а я уезжаю дальше.

Вот такая история как два пацана угробили рейсер кар :)

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Вот теперь сижу и думаю нафиг я эти гонки устроил, катались бы сейчас пацаны хоть на старой но всё же машине... а из-за меня попал на капиталку. Сколько раз зарекался не устраивать скоросных заездов... блин надо менять двиг на 402й :)

Волга это корабль иногда даже быстрый:dance2:
 
  • Нравится
Реакции: rem

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Титаник блин лижбы айсберг на дороге непопался..)))))
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хохол,
ты поосторожней с такими гонками...
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,143
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545
Вот теперь сижу и думаю нафиг я эти гонки устроил, катались бы сейчас пацаны хоть на старой но всё же машине... а из-за меня попал на капиталку.
Сами виноваты. Немножко читать надо и знать, что тазик Волгу не догонит.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Мой финиш - горизонт.
А за горизонтом-ГАИ.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
айсберг на дороге непопался..)))))
айсберг жалко.
 
Последнее редактирование:

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Мда, Хохол, как же ты так с ТАЗиком, то а! :acute: Ай-Ай-Ай! :rofl:.

170 - страшная скорость, и опасна тем,что достигая оную, начинаешь врубаться что Волга может ещё, тут надо устоять перед соблазном. :fie:

А, кстати, тем двум придуркам просто повезло , что у них машинка сломалась, - ведь для ТАЗика с его игрушечной массой на 170 км.ч. начинают открываться ворота на небеса, - любая неровность и убились бы нафиг. Волговская масса тут рулит однозначна. :dance2:

Хотя ТАЗику (именно машинке) надо отдать честь ибо сражался он до последнего, и погиб как воин! :crazy:
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Я летом возвращался из Иркутска в Ангарск, уже довольно поздно, около 22 часов...дорога пустая...кто не знает, при выезде из Иркутска есть небольшая, но довольно крутая горочка, так при начальной скорости ок 80ти кмч в конце той горки 120-130кмч безо всяких манипуляций педалью, потом поворот длинной ок 1,5 км и взлётная полоса в 4 ряда и прямая до горизонта почти:)

Вобщем еду, ДДТ включил, "Метель" горланю:), расслабился, рулю одной рукой, точнее держу руль, рулить там не надо, вторая на подлокотнике:)...на спидометре 140...

Тут замечаю, что довольно давно за мной едет 4ка...с той же скоростью, подпустил чуток ближе, глянул в зеркало и чуть не уссался от выражения лиц водилы и переднего пассажира! Такой сосредоточенной морды я не видел никогда! Как он в руль вцепился, я почти физически это прочувствовал:)

Вобщем поднял я скорость до 160 и умчался от него...интересно, долго он в таком режиме ехал? Оглох или нет? Сколько килограм потерял, пытаясь таз свой на дороге удержать?....
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
АКМ, насколько я понял это участок в районе АЗС Крайнефть? Если, да то на этом участке можно ещё и по другому прикалываться: там на спуске очень плавный поворот S -типа, так вот все водители старательно повторяют траекторию этой S, а можно пройти его в раллийном стиле,по прямой. Всегда забавно смотреть на удивлённые лица водителей - скорость у "баржи" вроде такая-же, а уходит в точку.
Они бедолажки понять ничего не могут.:yes4:
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
блин гонщики
 
Сверху