• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

возможно ли снять?

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
возможно ли снять на торпеде облицовку динамика? или как вынуть оттуда старые надоедливые динамики:fie:?? авто газ-3110
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
уже побежал выламывать...
правельно мыслишь, а больше ты их ни как не снимешь, хотя если постараться то можно, я менял в торпеде динами , сломал всего три или четыре крепления , а как поменял динамика , решётки поставил на оставшиеся крепления-держутся , не дребезжат
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
придется как то к ним подлазить и как то их оттуда выкручивать...
динамики выкручивать, а вот решётки крепятся на клипсах, а их оооочень трудно снять
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
возможно ли снять на торпеде облицовку динамика? или как вынуть оттуда старые надоедливые динамики:fie:?? авто газ-3110

я у себя поступил следующим образом:

облицовку - аккуртненько поддел отверточкой с верху и с боку и они у меня вывалились... после того как заменил динамики посадил облицовку на клей - супер момент который типа быстро сохнет в результате год уже отъездил и все пучком.

есть еще один вариант вместо сажания на клей - заехать на авторынок и купить облицовку. когда я видел их пара стоила что то в районе 100 р. вместе с клипсами.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Можно и сломать...
Хотя намного проще снять приборку и оттуда поснимать клипсы(это с левой сторны).
С правой - надо снять полку и бардачёк и всё лего вынуть ничего не сломав.
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
РҐРѕС…РѕР»;116822 написал(а):
Хотя намного проще снять приборку и оттуда поснимать клипсы
снимал, но всётаки пришлось ломать, тк оооочень трудно снимались, снял отсилы штуки три, не удобно
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Как я понял, самый простой способ самый трудный. По теплу буду ставить комп, попутно заменю динамики и разберусь с герметизацией каналов отопления.
 

vitaliy ua

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
142
Реакции
90
Баллы
155
В теме музика писали что можно снять решотки тоненькой отверткой, скоро сам буду пробывать, а то динамик правый не работает и родные хочу сменить на чтото лучшее. Когда сам сниму напишу, что и как.

Добавлено через 21 секунду
В теме музика писали что можно снять решотки тоненькой отверткой, скоро сам буду пробывать, а то динамик правый не работает и родные хочу сменить на что то лучшее. Когда сам сниму напишу, что и как.
 
Последнее редактирование:

Zaza

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
117
Реакции
20
Баллы
129
я купил 2 новые решотки, по 70р.за штуку+те самые зажимы которые ее держут, сломал, поставил новые, а потом надоел звук из ниоткуда и установил динамики в двери, больше не парюсь!!!
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ацкая гибкость рук нужна для снятия этих решеток, вот что я скажу! :)
Либо снимаем все панель, либо ломаем решетки и клеим, как писали выше. Не менее весело вынимать и "писчалки" из под ветровго стекла.
 

Х@МяК

Общительный
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
65
Я недавно менял динамики и тоже столкнулся с этой проблемой... Снять их не получилось и пришлось ломать, хорошо что пластик уже староват и эти штырьки на раз отлетали. А решетки потом аккуратно привинтил маленькими саморезами, получилось аккуратно, и саморезы не видно, и они не мешают решеткам которые двигаются.....
 

vitaliy ua

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
142
Реакции
90
Баллы
155
Я у себя справой стороны заменил, ( решотку снял тоненькой отверткой немного спеша снимал и отламал два верхних крепления, остальные целы на них и поставил на место, пока все нормально) но что бы снять динамик нужно снимать бардачок, поскольку к гайкам крепления не возможно подлесть. Хочу сменить левый но страшно подумать как к нему добратся когда только решотка снята.
 
Сверху