• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

бескамерка или камера

Hamat

Общительный
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
84
Пдскажите, пожалйста, стоит ли ставить камеру в шины или оставить без камеры? :wall:
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вытаскивал камеру из передних колес (интересно было чем просто отнести на помойку) и великий эксперимент со стаканом с водой на 2-й передаче на холостых
фантазер ты:haha:
а камер на 15 не бывает натягивают 14,
ну что за БРЕД????????? хоть маркировку читай перед тем как чушь писать!
сморщивается у него:rofl: размер надо ставить нормальный. все на камере написано.
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А что толку читать, если в продаже есть только камеры для УАЗа размером 215-15?
в маскву приезжай. тут в русьтрейде НА ВОЛГУ - не меньше 5 вариантов, на выбор. знаю точно. весной покупал камеру в запаску.
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
щас все бросим и маскву поедем.нет их в продаже и со слов продавца ни когда не было.на 14 нормально натягивается.
щас бросим все и оставим этот бред. натягивается гондон. камера ставится.
 

корешок

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
234
Реакции
457
Баллы
165
Безкамерки разбортовываются на ура на ходу при экстренных ситуациях и сильных боковых нагрузках.... При мне было съезжали с дороги (бетонка)пропускали встречку так водитель не окуратно по касательной цепанул отбортовкой колеса бетонную плиту.... И колесо моментально спустило.... Хорошо что ехали медленно. Очень много народу побилось от разбортовки безкамерных шин при неконтролируемом заносе и последующем врезании диска в асвальт или грунт и перевертывании с последующими последствиями.... С камерами такого нет или я не встречал... Мой выбор камеры!!!
 
Сверху