• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема без тосола

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
помогите советом. Сегодня делал водяной насос помпу тоесть на 406 движке сделать не успел гаражи закрывали я без тосола завел движок на 40 секунд уложился и заехал в гараж. Ничего страшного не будет? прокладка головы не сгорит? И как мне поступить завтра? Я утром рано поеду делать машину. На улице -1. Можно будет быстро завести движок и назад здать?
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
16ти клапанная головка за две минуты испытает сильные температурные "потрясения".
а вот ВОЛГА с ЗМЗ 402 ложит свою "головку" :haha:на эти потрясения и проедет без тосола 45 километров со средней скоростью 40 км\ч ..:rofl::rofl:.правда зимой дело было ;) тосол выплюнуло....потому как сорвало еже и патрубок с радиатора
Я ЛИЧНО ЕХАЛ С НЕРАБОТАЮЩЕЙ ПОМПОЙ:)

Добавлено через 6 минут 40 секунд
а с таким подходом надо и вовсе перестать читать научно-популярную литературу (ведь втюхивают!!)))
совершенно верно, все статьи на сайтах где что то продается оптом не оптом,....пишутся исключительно что бы что то продать в данном случае незамерзающую воду:haha:
 
Последнее редактирование:
Сверху