• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Эфффект черной Волги

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Хорошую жидкость вчера купил....полироль. Отличная штука! Флакончик (спецально для черных машин) и две тряпочки фибры - одна для нанесения другая для растирания. Наносишь на кузов растираешь даешь высохнуть 5 минут а потом чистой фиброй натираешь до зеркального блеска... Сияет жуть! И царапинки все закрашивает и опять же защитный слой. Купите не пожалеете.. стоит 332 руб. хватит раз 5 машину натереть:)
 

Вложения

  • Хорошая вещь..JPG
    Хорошая вещь..JPG
    259.5 KB · Просмотры: 427
  • Шверкает уся!.JPG
    Шверкает уся!.JPG
    457.1 KB · Просмотры: 441
  • Сумрак ночи...JPG
    Сумрак ночи...JPG
    446.4 KB · Просмотры: 440

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
На правах рекламы тему надо было назвать =)

А если без шуток то вещь по описанию стоящая
Надо было покупать чёрную Волгу!:)
И что мне теперь с серой волгой делать :rofl: перекрашивать чтоли?
ради полироля :)
 

Rokan

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
215
Реакции
180
Баллы
174
Владею волгой ... цвета "Умри с тряпкой"

1 раз умер с тряпкой,
2й раз на дрель низкооборотную насадку купил...

:)
один фиг не на долго ... по этому делаю не часто ...
НО эффект ... ух ... глаз не нарадуется ...
 

KARANDash

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
84
А у меня от полиролей машина начитает аццки избивать меня током))))Грешил на некие особенности авто, но понял что от полироли- дал папику попробовать у него тож стала током бить.А теперь прерстал натирать и все ОК.Но иногда так хочется порадовать себя и прохожих шикарным черным блеском...
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Натираю машину каждый месяц универсальной полиролью. Эффект от натирки обалденный!!! Как будто только с конвейера машина сошла!!! Затирает мелкие царапинки в простонародье называемые паутинкой и за счет этого идет восстановление цвета.
 

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Заходил в два магазина, один из них даже специализируется на продукциях turtle wax;HI-Gear;Dr.Wax. Ни в одном их них нет этой полироли =( Востновном встречается продукция Dr.Wax.
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Заходил в два магазина, один из них даже специализируется на продукциях turtle wax;HI-Gear;Dr.Wax. Ни в одном их них нет этой полироли =( Востновном встречается продукция Dr.Wax.

Ты думал что вот так вот просто прийдешь в магазин и купишь эту палероль? Да? Не все так просто, она ж по спец. талонам для белых людей, по вторым пятницам месяца после обеда....:haha:
Все эти сраные магазины полное дерьмо- набиты всем что не нужно, поставят девочку торговать и поехали на Гаваи:)
 

Халкузиев Темир

Общительный
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
70
они кстати есть в продаже--универсальный цвет)подходит к любому цвету авто)у меня--мурена)нормально полировал )еще нарыл случайно --www.konsulavto.ru)привозили, правда ,почти год назад цвет для сине-зеленых машин)
TURTLE WAX 4231

Наименование:
Полироль COLOR MAGIC (жидк) сине-зелен.300мл
www.konsulavto.ru/cat/part64/unit57969.html

Спасибо за точную инфу по названию полироли. Побег искать. Я вообще по вопросу блестючести своего авто немного псих. Кстати вчера купил TURTLE WAX- восковую полироль, но еще не пробовал. Есть отзывы?
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Друзья у меня вот такой вопрос. Кто как защищается от срани птиц? Все говорят что у них дер..о ядовитое пятна остаются. Чем их удалять? Я свою забрал с покраски. Жалко очень мафынку.
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Друзья у меня вот такой вопрос. Кто как защищается от срани птиц? Все говорят что у них дер..о ядовитое пятна остаются. Чем их удалять? Я свою забрал с покраски. Жалко очень мафынку.

Все очень просто. Нужно переловить всех местных птиц, заклеить им жопы скотчем... и отпустить. Ваша мафынка не пострадает!
 

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Друзья у меня вот такой вопрос. Кто как защищается от срани птиц? Все говорят что у них дер..о ядовитое пятна остаются. Чем их удалять? Я свою забрал с покраски. Жалко очень мафынку.
Ниче не остается вроде. Вот от тополей остается)
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Ниче не остается вроде

gotic, остается. Если не мыть то после мойки внимательно если примотреться можно увидеть пятнышео. Вот какой штукой удалять эти пятна. Вот птицы засранцы.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
фиг там их деоьмо лак разъедает, способ один тут же смывать любыми подручными жидкостями!!! у меня в двух местах лак проело. кстати по теме черепашку не нашел, предлагают цветной полироль АМБРО американский, что то я на него боком кошусь
 

Серый.

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
129
Реакции
79
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Все очень просто. Нужно переловить всех местных птиц, заклеить им жопы скотчем... и отпустить. Ваша мафынка не пострадает!
вот ты у нас и будешь почётный птицелов:rofl:
 

And_One

Общительный
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
66
Реакции
48
Баллы
95
А как быть в зимний период времени? Просто я перед новым годом купил себе 3102 Авантюрин, а как хочется, чтоб блестела...

P.s. вижу, что давно обсуждалось.
 
Сверху