• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Экскурсия посвященная 23 февраля! Выбираем место

Куда идем?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Все нашла и посмотрела, Заказываю экскурсию на 23, только у них там праздничное мероприятие будет очень интересное 22 числа....
_http://museum.ru/M421

22 февраля 2011 года, в преддверии Дня защитника Отечества и в рамках подготовки к 70-летию начала Великой Отечественной войны, в Большом киноконцертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится специальный показ для ветеранов Великой Отечественной войны, представителей молодого поколения российско-белорусского кинофильма «Брестская крепость».
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Акцент сделан на самоотверженных действиях наших воинов в главных очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Михайловичем Гавриловым (Александр Коршунов), комиссаром Ефимом Моисеевичем Фоминым (Павел Деревянко) и начальником 9-й погранзаставы Андреем Митрофановичем Кижеватовым (Андрей Мерзликин). Линией, связывающей всех героев, является история Сашки Акимова (Алеша Копашов). Именно его глазами мы видим события фильма. Прототипом Сашки был пятнадцатилетний Петя Клыпа, один из немногих выживших защитников Брестской крепости. Главная же идея картины лучше всего сформулирована в надписи, обнаруженной на стене одного из казематов крепости «Умираю, но не сдаюсь».
Перед участниками просмотра ленты в музее выступят ее создатели – автор идеи и генеральный продюсер фильма, председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства (ТРО Союза) Игорь Угольников, занятые в фильме актеры.

Начало – 22 февраля, в 15.00
вход бесплатный

Проезд – метро «Парк Победы»



Аккредитация СМИ: +7 (499) 145-7220
+7 (915) 248-1471
+7 (903) 614-4630
(пресс-служба музея) взято тут.
http://poklonnayagora.ru/[/url]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Заказываю экскурсию на 23
отлично!

«Брестская крепость».
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью
пытался я смотреть эту "точность"..... лучше промолчу
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
В экскурсионном отделе спрашивают какое количество народу, кого считать???? там от15 человек экскурсии...
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Василинда, а че почем? )
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Забыла указать Сорри :
Входная плата:* Взрослый - 100 руб.,
школьники, студенты - 70 руб.,
льготные категории граждан - бесплатно,
дети до 18 лет (последнее воскресенье каждого месяца) - бесплатно,
суворовцы, нахимовцы, кадеты (каждое воскресенье) - бесплатно,
фото-видео-съемка - 100 руб.
цены с сайта_http://museum.ru/M421
экскурсию пока не заказала, понедельник выходной...
 

Delorian

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
162
Реакции
1,036
Баллы
210
Во сколько начало мероприятия? Я буду один.Так что на меня рассчитывайте.
P.S. Василинда, что за Шпиля?!:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
:haha::haha::haha:
P.S. Василинда, что за Шпиля?!
А просто нравится, расшифрофка по Василинде: сверло в заду у всех подряд до кого дотянулась....там-сям и везде успеть все посмотреть все узнать, всех подтолкнуть... ну как то так...:rolleyes::rofl:
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
В Музей на Поклонке на 23 февраля уже все расписано, больше записи нет, у них уже идет запись на март.
На ильинку можно еще заказать, и экзотик авто как вариант... Политех тоже на 23 записи нет уже.
Так что решаем, Ильинка или экзоты...
вот частный репортаж с Ильинки _http://yagodka.livejournal.com/326202.html
Ребят, 23 февраля на ильинке будет театральное действие, реконструкция боя под Сталинградом, с участием техники и походными кухнями, стоимость 200-взрослый, 100-детский.
Говорят очень занимательное зрелище, а музей будет открыт просто посмотреть без экскурсовода.
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Мне экскурсия по сути не нужна ) Матчасть ВОВ я вполне нормально знаю. Просто съездить в музей - имхо вполне достаточно.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Объявляется общий сбор 23.02. в 10:00 у музея на Ильинке!
как проехать: новорижское шоссе 5км, поворот направо и резко налево под эстакаду, на светофоре налево. Или можно съехать на красногорский круг, и на Ильинку...как то так.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
поворот направо и резко налево под эстакаду
резко налево нельзя! Это встречка!!!!:stop: Признавайся - тебе в ГИБДД предложили подзаработать?! :haha:
Правильнее будет: По кругу, под эстакаду, после эстакады первый съезд с круга, далее по главной мимо проехать невозможно
Объявляется общий сбор 23.02. в 10:00 у музея на Ильинке!
Отлично! Буду!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Ребят, 23 февраля на ильинке будет театральное действие, реконструкция боя под Сталинградом
Уверен, на это стоит посмотреть!
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Правильнее будет: По кругу, под эстакаду, после эстакады первый съезд с круга, далее по главной мимо
это если съезжать от госпиталя... а про круг ниже...

резко налево нельзя! Это встречка!!!! Признавайся - тебе в ГИБДД предложили подзаработать?!
если б предложили, я б ТРлинку точно сказала, приезжай пьянь колхозная на встречи, и гайцы его приняли б... :rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
это если съезжать от госпиталя...
это если съезжать с первого съезда (Который на Красногорск и Ильинское ш)

Добавлено через 51 секунду
в смысле я про "свой" маршрут
Правильнее будет: По кругу, под эстакаду, после эстакады первый съезд с круга, далее по главной мимо проехать невозможно
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я или мы (еще не знаю) постараюсь. Собстно я точно буду, но без банкетного продолжения )
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
В связи с последними [OFF="событиями"]http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=927281#post927281[/OFF] экскурсию отменяем! помощь нужна в другом месте, и развлекаться как то будет некрасиво, когда у нашего Клубня беда!
Несогласные со мной вэлкам в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху