• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шум ветра

Alex1680

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
85
Люди добрыя!, подскажите как избавиться от шума ветра в углах дверей при закрытых окнах на 31105???, (музыка погромче; ехать потише и т.п. - не авриант!)
 

expert35

Освоился
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
49
Re: Как я поборол шум дверей на ГАЗ 31105

тоже так делал + герметик в сами железные молдинги :gaz_love:

Помогло?

Добавлено через 2 часа 0 минут 31 секунду
1) разобрал двери (то есть снял обшивку с двери) и потом по вынимал бархатки и следом снял никелированное обрамление (нужно и с внешней и с внутренней стороны двери) смотрим как выглядит ниже:

2) промазал все обычным строительным силикон (важно выбираем силикон универсальный для внутренних и внешних работ) и установил на место :

И так, в результате проведенной работы я получил тишину салона в районе стекол на скорости до 150

]Значит надо посадить на герметик не только направляющие для стекла, но и сами никелированное обрамление?

То есть наношу на внутреннюю поверхность обрамления и устанавливаю на место, так я понял?
 
Последнее редактирование:
Сверху