• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Шумоизоляция в 3102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Привет всем, решил сделать все таки шумку на своей волге, ибо ездить с таким акустическим дискомфортом невозможно. В городе еще куда не шло пока скорость маленькая, но по трассе повесится можно.

Собственно в целом как все делать понятно, разбираешь проклеиваешь, собираешь. Вопрос у меня такой, какие материалы использовать по соотношению цена\качество шумоподавления? Нужно прямо название материала что бы поехать и целеноправлено закупить его, а за раскрученные брэнды переплачивать не хочу.

И второй вопрос, я когда гуглил этот момент по шумке, я еще наткнулся на такую тему, что там еще виброизоляция есть, и еще какая то одна изоляция (шумо\вибро\??). Если шумоизоляция это маст хэв, то что до других двух? Есть ли смысл по ним заморачиватся, или это все развод на $?

Кто в "теме", буду рад услышать ваши мнения по этому поводу..

p.s. брат сказал что они делали на 2107 с помощью вот такого материала, сказал что получилось норм, но чет не верится http://www.mikservice.ru/teploizoliatsiia-dlia-ventiliatsii/magnofleks-1006/
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99

Согласен по 100+ страниц в каждой, а есть вбить в гугл откликнется один миллон 860 тысяч тем.

Мне интересно актуальное мнение людей на 2016 год, с нынешними ценами и магазинами где все это можно приобрести в Мск, а не инфа 2007 года когда я школы заканчивал :):) Без обид Вольга, вы часто помогаете людям и даете ценные советы)) Тема сползет вниз вскором времени и никому не будет мазолить глаза
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

Mari

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
118
Реакции
24
Баллы
140
Согласен по 100+ страниц в каждой, а есть вбить в гугл откликнется один миллон 860 тысяч тем.

Вот у меня машина проклеена вся и двери и потолок и полы...
а грохот все равно - гремит пластмасса, трясется капот (хотя замок держит хорошо) и т.п.

вот и как с этим справляться...
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Вот у меня машина проклеена вся и двери и потолок и полы...
а грохот все равно - гремит пластмасса, трясется капот (хотя замок держит хорошо) и т.п.

вот и как с этим справляться...

Резиновыми упорами на кузове, 4 штуки поднимаются вверх - вниз методом вкручивания - выкручивания.:)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Мне интересно актуальное мнение людей на 2016 год, ...., а не инфа 2007 года когда я школы заканчивал

Шумоизоляция кузова 3110
Последнее сообщение 18.12.2015, 17:05

Шумоизоляция салона ГАЗ Волга 31105
Последнее сообщение 12.12.2015, 05:43

2. Перед созданием темы, воспользуйтесь поиском, возможно, вопрос обсуждался ранее и решение уже найдено. Если такая тема есть - открытие новой запрещено и после уведомления автора ссылкой на существующую, тема будет закрыта или объединена с ранее открытой. Не нужно захламлять форум усложняя поиск....
А это правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху