• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290
Последнее редактирование:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Уважаемые друзья, кто более-менее хорошо владеет графическими редакторами!
Помогите пожалуйста немного доработать рисунок спидометра, показанного в посте
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=57513&postcount=2
Сам, к сожалению, ничем, кроме Paintа не владею, а он данную задачу решает из рук вон плохо- слишком сильно видны точки.

Что требуется:
1. Убрать надпись "PRO SPORT"
2. В нижней части убрать три больших круга для индикаторов, вместо них разметить отверстия для шести маленьких.
3. Напротив каждого нового отверстия изобразить пиктограммы (слева направо):
-"Ближний свет" (габариты)
-"Противотуманные фары"
-"Стрелочка влево" (поворот)
-"стрелочка вправо" (поворот)
-"обогрев заднего стекла"
-"вентилятор"

Заранее Вам благодарен!
 

sibirian

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
296
Реакции
173
Баллы
145
Уважаемые друзья, кто более-менее хорошо владеет графическими редакторами!
Помогите пожалуйста немного доработать рисунок спидометра, показанного в посте
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=57513&postcount=2

Для этого надо рисунки в большем разрешении. На форуме предел 800х800.
Чем больше разрешение оригинала, тем качественнее можно его обработать.
 

densa

Общительный
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
Люди добрые, помогите найти иконки для приборок. Не хватает иконок где указан человек пристегнут, двери открыты и т.д. Все облазил, нашел только у автора "Номер2212" и скачал. Но не хватает иконок.
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Кто возьмётся за приемлемое денежное вознаграждение напечатать на плёнке и переслать почтой шкалы для приборки 31105 по моему образцу? Жду предложений в личку и на мыло tm_connect@mail.ru.
 

Prost

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1,685
Реакции
564
Баллы
314
Кто возьмётся за приемлемое денежное вознаграждение напечатать на плёнке и переслать почтой шкалы для приборки 31105 по моему образцу? Жду предложений в личку и на мыло tm_connect@mail.ru.

С почтовыми пересылками получится дороже каменного моста. Лазерный принтер + спец. пленка для лазерных принтеров - сам распечатаешь. У меня на работе есть и цветной и чернобелый лазерник. Пленки в наличии нет (как-то не надо было) - надо в сельмаг идти.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Кто возьмётся за приемлемое денежное вознаграждение напечатать на плёнке и переслать почтой шкалы для приборки 31105 по моему образцу?

Бегом в фотоателье со своим образцом. Как правило у них есть самоклейка для принтеров. Там отдашь свой вариант им и они при тебе сделают печать. Все займет примерно минут 20. Поверь, тебе пересылка обойдется дороже. Вопрос свой ты задал от того, что плохо прочитал тему. Но все же желаю удачи.
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Graff, Prost, HOMEP2212, в фотоателье и в рекламном агенстве на меня выпучили глаза как на идиота и сказали что такого никогда не делали. И все мои уговоры ни к чему не привели. Город, в котором я живу маленький, одно рекламное агенство и 2 фотоателье. Цветных лазерных принтеров там нет, у всех струйники. Бумагу заказать пробовал, но народ в спец магазинах жадный, говорят что заказ от трёх пачек бумаги. Короче дибильный у меня город во всех отношениях...
Потому и обратился к вам, братья волговоды. Забарыжте мне шкалы пожалуйста. А почтовые расходы это уже моя забота...
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Volgovod 3102, кидай в тему свои шкалы. Если они у тебя сделаны в Корале, то желательно сохранить в 9-ой версии Корала. В рекламной фирме мне распечатают не скоро, а в фотоателье не заламинируют. Посмотрим что можно сделать. Жду.

P.S. А рекламная фирма и фотоателье у вас дерьмовые. Теряют бешеные бабки.
 

mc68

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
81
Баллы
94
вот что получилось у меня)))))))комментируем, кому интересно, моя машина на drive2.ru:__http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2410/volga68/
 

Вложения

  • 88ce33a399351157-main.jpg
    88ce33a399351157-main.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 124
  • 88ce33a3a584af42-main.jpg
    88ce33a3a584af42-main.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 124

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
sibirian, я распечатывал с форума на формат "А4" в разрешении "как есть", получалось вполне себе не плохо.
А вот при попытке редактировать рисунок Paint`ом получается действительно полная лажа.
 

АндерсоН

Общительный
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
70
Бегом в фотоателье со своим образцом. Как правило у них есть самоклейка для принтеров. Там отдашь свой вариант им и они при тебе сделают печать. Все займет примерно минут 20. Поверь, тебе пересылка обойдется дороже. Вопрос свой ты задал от того, что плохо прочитал тему. Но все же желаю удачи.
а вот такой вопрос. т.к. эта тема для вопросов и обсуждений. можно ли дома распечатать шкалы? если да то чем воспользоваться, если нет то побегу в фотоателье

P.S. ну что бы было больше похоже на обычную только тюнинг... такова цель моих намерений
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
а вот такой вопрос. т.к. эта тема для вопросов и обсуждений. можно ли дома распечатать шкалы? если да то чем воспользоваться, если нет то побегу в фотоателье

Покупаешь белую самоклейку для лазерных принтеров и на ней печатаешь на лазерном цветном принтере. Печать обязательно в высоком разрешении.
 

АндерсоН

Общительный
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
70
HOMEP2212, благодарствую=) а эту самоклейку можно купить в фотоателье? просто я таким ни разу не занималься, по этому и идут такие глупые вопросы... пошу тапками не кидать...:smoke:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
АндерсоН, у нас в Твери её продают в фотоателье, но не в каждом. Так же продают в крупных супермаркетах типа "Техносила", "Эльдорадо" т.п. Так же её продают в магазинах оргтехники и можно поспрашивать в рекламных агентствах. Правда в последних скорее всего только рулонами на метраж шириной по метру.
 
Сверху