• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Не надо добавлять модераторам работы. Эта тема не единственная, всё чистить не успеваю (но удалила около 300 сообщений уже).

Тем более, разборки и выяснения чистить приходится в первую очередь.

Ещё раз напоминаю про взаимное уважение.
Дойдут руки - и тут почищу. И чтобы потом никаких жалоб на пропавшую "нетленку" не было, хорошо? Уважайте и модераторский труд, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Во-первых у меня 2410, во-вторых комплект нужен одинаковых шкал - все приборы 2410, часы и тахо от 2106...

Вот это немного не понял. Как понять "комплект одинаковых шкал" и "часы и тахо от 2106"?
 

Nike2410

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
150
Реакции
27
Баллы
109
Ну мне надо шкалы всех приборов, спидометра и часов для моей 2410 + такую же шкалу в стиль к ним но для тахометра 2110 - у меня тахометр от шахи стоит.


Добавлено через 5 минут 21 секунду
Именно такие шкалы я не делал, только на 3110. Хотя все такие шкалы в этой теме: шкалы в формате Corel Draw есть. Только они не в одном наборе, а в нескольких. Как срочно они нужны?

Я был в той теме. И даже попытался поставить прогу, ибо я даже посмотреть их не могу... Но прога криво работает как-то, не получается как-то короче. Срочности вообще никакой нет. Просто хотел сделать, да не думал, что столько нервов и времени убью просто не на что...
 
Последнее редактирование модератором:

jenyajigan

Общительный
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
64
jenyajigan, добро пожаловать вот в эту тему: шкалы в формате Corel Draw, тут есть нужные тебе шкалы и причем в размере.

Дружище спасибо. мне нужны именно вот эти что я выложил и чтоб нужного размера . нет у меня принтера. пойду печатать в салон. И если не трудно подскажи на чем распечатать лучше. И есть ли разница между приборкой волги и газели ? У меня газель. Люблю я эту машинку и хочу свою кормилицу сделать самой красивой. Спасибо за помощь.:):drinks:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
jenyajigan, точный размер можно узнать только сняв и разобрав приборку. Других вариантов нет, кроме как обмереть исходные шкалы. Целиком распечатать такую не получиться, только по частям. Так как её размер превышает размер листа формата А4. Вернее распечатать такую смогут только в рекламных фирмах, но обойдется дороже раза 2,5-3. По причине большего расхода самоклейки. Лучше печатать на двух листах самоклейки формата А4. Это могут сделать во многих фотомастерских. Причем у них есть как своя самоклейка, так и возможно Вам придется её купить самостоятельно. Но лучше что бы самоклейка была уже в фотомастерской. В этом случае Вы оплатите два листа самоклейки формата А4, краску для печати и работу. Но лучше всего все же делать печать в рекламной мастерской. Там можно еще и за ламинировать печать. В этом случае при попадании на печать агрессивных жидкостей, печать не испортиться. В данном случае ламинирование - это просто наклейка поверх печати еще одного слоя самоклейки, но только прозрачного.
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
А нету ни у кого заготовки для блока управления отопителем с 3мя крутилками? )
Сейчас вот сижу, обдираю зеленую гадость, что бы потом паять диоды синие. Хотя прикольней было бы напечатать новую просто ))
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
А нету ни у кого заготовки для блока управления отопителем с 3мя крутилками? )
Сейчас вот сижу, обдираю зеленую гадость, что бы потом паять диоды синие. Хотя прикольней было бы напечатать новую просто ))

Интересно было бы попробовать сделать. Проблема только в том, что у меня нет доступа к таким регуляторам, для снятия размеров.
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
HOMEP2212,
picture.php



Вот такое пойдет?:rolleyes:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Вот такое пойдет?

Пойдет. Единственный вопрос: Как они должны выглядеть внешне? Цвет, стиль, короче дизайн.

И если можно, то покрупнее фото центрального круга.
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
HOMEP2212, ну покрупнее сфоткаю, только картинки у меня косячные.. из-за того, что лезвием сдирал зеленую фигню. Надо попросить у кого-нить нормальные чтоб сфоткали )
Черную надо точно ) а на счет других дизайнов фз.. )
Надо тож корел поставить и попробовать ))

Картинки, кстати, можно взять отсюда ))
ChevroletCruze-04.jpg
 
Сверху