• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шины Tigar

витася

Общительный
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
69
Уважаемые господа, очень прошу уделить внимание. Случайно столкнулся с фирмой Tiger подразделение Мишелин, если кто сталкивался или знает о шинах этой фирмы прошу поделиться информацией. Интересует модель Prima
 

TUNER 42

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
115
Уважаемые господа, очень прошу уделить внимание. Случайно столкнулся с фирмой Tiger подразделение Мишелин, если кто сталкивался или знает о шинах этой фирмы прошу поделиться информацией. Интересует модель Prima

Нормальные шины за приятную цену. Цена обусловлена отсутствием таможеных пошлин между Россией и Сербией. Тигар входит в концерн мишлен, а мишлен за качество отвечает. В россии тигар третий год, отзывов маловато. Конкретно по Приме, хорошо ведет себя на мокрой дороге.

P.S работаю в этой сфере. продаем тигра 2й год. покупают хорошо.
 

rascals

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
309
Реакции
140
Баллы
145
я когда себе покупал летнию резину выбор стоя между Tiger Hitris и medeo summer, выбор пал на медео, больно у тигра уж бокоины выпирают и слишком мягкие да и протектор у мидео мне показался посерьезней _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=27418&page=7 95 месага

можешь вот почитать _http://forum.colesa.ru/index.php?topic=5895.0
 
Последнее редактирование:

Китайчонок

Общительный
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
64
Какой ***** тебе сказал, что это дерьмо не китайское? "Подразделение Мишлен!". Ну вы блин даете :haha::haha::haha::rofl: ты у продавца счет-фактуру попроси и ее ему потом на голову и одень, чтоб было не повадно людей разводить. Редкостная дрянь. С одинаковым с "Мишками" рисунком торм. путь с 50 км\ч длинней на 3 или 4 м (больше разогнаться двор на работе не позволил). По отзывам водилы в дождь вообще убийство:wall:
 

sjurevich

Заблокирован
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
2
Баллы
80
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
шины ***** полное....относительно тех что мне впарили..Тоже покупал летом, ну на смену два баллона...и тогда мало еще щарил про другие магазины и интернет..И вообщем купил у торгашей мать их, за 2500 за баллон. Продали мягкие TIGAR SIGURA R15 195-65...(нафиг брал)Так что думаете, вот на днях ехали с пассажирами...только начали трогаться на светофоре...был ночь и дождь....и вдруг бац долбануло что то...вышел поменял запаску и уехали...На утро в сервисе смотрели...итог..2 дырки в самой шине!! и 2 в камере...+ мятый диск...мастер даже уже советовал покрышку менять или использовать колесо как запаску...блин попал...Вот такие хорошие шины..какой я дурак был что взял...ни за что и никогда больше не возьму такое го=но...Заклейка и балансировка обошлась 650р...Люди знайте теперь...И модераторов и других старших тут прошу не удалять мой отзыв, и не ставить мне нарушение за слова....Просто другими словами без этого не получается...Пусть народ знает...Спасибо всем
 

oaf56

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
593
Реакции
107
Баллы
174

a b

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
69
Отъездил на шипованой Тигар Сегура 3й зимний сезон. Не смотря на то, что она вроде рекомендована под камеру, езжу в бескамерном варианте. Вопросов и нареканий не имею. Езжу с ноября по май, манера езды умеренная. 2/3 шипов на месте. Да, резина по "проминанию" мягкая, но видимо на то она и расчитана. До неё ездил на 29й на шипованой Таганке, конечно же Югославская марка - это качесвтенный скачок.
Всем кто жалуется - покупайте Хакапелиту, но в 2,5 раза дороже:)
 
Сверху