• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шатаются шпильки крепления переднего колеса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
155
Реакции
21
Баллы
129
Люди, есть кто с похожей проблемой.
Тормоза барабанные, на ступице есть 5 болтов крепления колеса у меня 4 из них шатаются. У кого есть такая же проблема и можно ли долго ездить, или нужно менять ступицу?
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
сварка вещь ненадёжная ИМХО. Если отвалится в не нужную минуту, сам убъешься идругих убъешь. Я бы обязательно поменял шпильки. Если не поможет, тогда - ступицу. Она ок. 1000 р стоит
 

Big

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
155
Реакции
21
Баллы
129
Вот я тоже насчёт сварки сомневаюсь, там же всё гуляет и нагрузки большие, страшного в сварке ничего нет (если только болты переколишь или наоборот ослабишь, а так там шляпки большие - колесо не отвалится) мне кажется всё это не надолго (сварка быстро отлетит).
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я на газели проваривал, а там нагрузки и вес поболее, и нормально отъездил 2 года и так и продал. Чел отъездил 4 года и не знал что там сварка, и дальше продал, так что наверно и дальше так и ездит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху