• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что сделать с машиной моею?

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Машинка у меня Волга!!!!!!!!!!!! 3110 Вот.Имеет в себе 402 двиг и 4 ст коробку. 98 гв и пробег 27--- точно непомню км.Хочу что то сделать, незнаю что? Бродит во мне мысля поставить МПСЗ микропроцессороное зажигание. Стоит оно мне будет с заменой гены 12 тыс примерно.А почему с заменой генератора. Так как ставить придётся шкив-демпфер от 406 (Кстати подойдёт он туда?) ну и чтоб гена подошёл к шкиву, но самое главное мощность у него больше будет которую потом куданить применю.Поменять коробку на 5ст? Дорого чёто! Бу не возьму! Намудрить чёнить с карбюратором чтобы лучше ехала, знать бы что только.Или поменять машину на Волгу с 406?
Есть варнианты?
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Купи себе что-нибудь другое, машин-то много есть из чего выбрать, а мутить это на любителя . Для тех кто любит поиграть с железом и время есть и желание.
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Приведите пример!!! Так чтобы стоила как Волга, и была в состоянии как Волга которую можно кпить за ту сумму что стоит Волга.Или Вы про Волгу и говорите?
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
При покупке автомобиля человек обычно видит что он хочет с ним сделать, поскольку любое авто нужно делать под себя. Есть два пути: первый направлен на доводку эксплуатационных характеристик авто до какого-то предела, который каждый выбирает под себя, второй - доведения комфорта в авто соответсвенно до какого-то приемлемого состояния.
Если не видишь свою машину в ближайшем будущем то нет смысла заморачиваться на доделки, а просто взять стоковую и ездить на ней.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Но хочется ведь боин поделать чтонить!!!!!!!!!!
Я тут тебя понимаю... У самого такое желание возникает..
Но от отсутствия условий, с машинами так ничего толкового и не сделал. Предпочитаю углубиться в работу и денег подзаработать... А потом просто авто сменить на более подходящее.
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Я вот думаю заработал я денег купл допустим туже Волгу, посмотрю на всё и пойму что деньги вложены зря, ничего с этой машиной не сделать,и так наконец дойду до какой-нибудь иномарки где уже делать точно ненадо будет ничего.А если и надо будет то небудет желания лезть и переделывать что то координально.Чем наши машины и хороши.Делать можно до безконечности!
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Но хочется ведь блин поделать чтонить!!!!!!!!!!

тогда доработай ее по комфорту: уютные чехлы, шумка, хорошая музыка, нормально работающая печка, и т.д.
можно поставить рулевую колонку от 105 волги, и соответсвенно замок зажигания убрать от коленки
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
тогда доработай ее по комфорту: уютные чехлы, шумка, хорошая музыка, нормально работающая печка, и т.д.
можно поставить рулевую колонку от 105 волги, и соответсвенно замок зажигания убрать от коленки

А подойдёт рулевая колонка к редуктору моей Волги.У меня без гидроусилителя!
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Но хочется ведь блин поделать чтонить!!!!!!!!!!
Купи иномарку, а если захочется "поделать чтонить" - ляг поспи и все пройдет, если не пройдет, сходи в баньку или в спртзал, на худой конец в театр, должно помочь.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
А ктонить ставил систему запуска и прогрева но карбюраторный двиг? Интересно чёто стало!!!
Честно говоря, тогда действительно лучше иномарку купи...:yes4:
а если захочется "поделать чтонить" - ляг поспи и все пройдет, если не пройдет, сходи в баньку или в спортзал, на худой конец в театр, должно помочь.
Я именно так и поступил, а потом и сигналку с запуском и прогревом туда прикрутил....
А серьёзно, по поводу
А небольшие это в каких масштабах.Что именно неподойдёт? а то я давно хочу как у 105 руль и рулевую колонку!
видел вроде на Дектере или Газклубе, посмотри на их сайтах...:yes4:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Голову не морочь. Пихни ее и купи новье. И ездий как настояўий юзер. А если хочешь переделки. Купи хороший кузов и собирай свой кит кар как душе угодно....
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Голову не морочь. Пихни ее и купи новье. И ездий как настояўий юзер. А если хочешь переделки. Купи хороший кузов и собирай свой кит кар как душе угодно....

Вот блин в том то и дело кузов ещё нормальный пока, но начинаю задумываться о 105 ой с кодиционером и 406 двигом
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420

Evivar

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
115
тогда доработай ее по комфорту: уютные чехлы, шумка, хорошая музыка, нормально работающая печка, и т.д.
можно поставить рулевую колонку от 105 волги, и соответсвенно замок зажигания убрать от коленки

Вот та же трабла:
есть у меня две Волги24: 81го и 78го:yes4:
.Первая готова и ездит,типа олдмобиль(всё родное,всё своё),а вторая без движка - кузов и салон(хороший,классный)!Думал в чёрный её красить и типа street сделать:хром как зеркало,чёрная как смерть(смотреться можно),диски,резина,музыка,оригинальный салон в кожу загнать и т.д стайлинг...А вот чего с ходовой сделать не знаю:mellow:,двиг есть 24-01 после капиталки - такой тянет неплохо,звук(мне) приятный,но туповат:wacko:,а мне ж не картошку с деревни возить:comando:!!!Мож его додумать к-нить можно???!
Подскажите плз...:thankyou:
 
Сверху