• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Что оно даёт?

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
конструкторы автогаза решили,что центральный фонарь не нужен,а датчик для климата очень нужен.
кострукторы газа даже голову не напрягали.:) они выкинули фонарь и впихнули туда датчик. а нужен он очень, несомненнно. только не в ущерб освещению и логике.
та чет нелогичное место для датчика температуры. Там жишь самое теплое место. С обогрева лобовика все под потолок, с задних ног тоже. Че там мерить.
хороший вопрос!:)
В чём проблема то?
у меня нет, проблемы, юноша. проблема у тебя-не знаешь в какой теме свою реплику вставить:) набираем количество сообщений и рейтинг таким образом?;)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
у меня нет, проблемы, юноша. проблема у тебя-не знаешь в какой теме свою реплику вставитьнабираем количество сообщений и рейтинг таким образом?
Ёрничать не надо...:stop:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
набираем количество сообщений и рейтинг таким образом?
как это вы меня так раскусили то?:haha:
А по теме,не только на Волге он там стоит,а также на жигулётах.
А логику можно понять так - если поставить его спереди,то он будет быстро нагреваться и задним пассажирам будет холодно,а если поставить его сзади,то до него оооочень долго будет идти тёплый воздух и водителю и переднему пассажиру будет очень жарко.
В идеале поставить бы 2 датчика,но конструкторы решили не париться
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А по теме,не только на Волге он там стоит,а также на жигулётах.
где он стоит в тазах мне по фигу. я даже не знал, что там кондеи бывают:) я говорил о НОРМАЛЬНЫХ машинах.

спасибо за минус-остальное читай в комментариях к своему, сынок;)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
спасибо за минус-остальное читай в комментариях к своему, сынок
полегче. разница в возрасте ещё не даёт право на уничижительное обращение.
здесь в первую очередь смотрят не на возраст, а на знания и на тех.грамотность.

у меня нет, проблемы, юноша. проблема у тебя-не знаешь в какой теме свою реплику вставить набираем количество сообщений и рейтинг таким образом?
не надо провокаций и конфликтов на ровном месте.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Я фигею, на ровном месте конфликт.

Ладно, вброшу и я пяточёк. :)

с друзьями своими так разговаривайте.

А что такого-то сказал человек? "Сынок" это что оскорбление? Насколько я знаю русский, "сынок" это такое обращение, по-отечески, которое себе может позволить человек, оппонент которого ему в сыновья и годится. Мы что, перестали нормальный русский язык понимать? Аэрус, поколение Пепси предпочитает обращение "чувак"? :)
не надо провокаций и конфликтов на ровном месте.
ИМХО, провокация была раньше:
В чём проблема то?
меня бы тоже задело такое обращение ко мне, да ещё и с цитатой.

Теперь по теме: много езжу на машинах с климатом и не знаю, где эти датчики даже находятся - в глаза они не бросаются. К примеру, у отца уже вторая Витара, прекрасно знаю эти машины, так вот где стоит этот датчик, даже не знаю - плафон на месте.)) Тоже считаю, что нельзя делать одно за счёт другого.
спасибо за минус-остальное читай в комментариях к своему, сынок
а вот минусить сынка ты пока сам не дорос.. :haha: От 200 сообщений надо.. Так что [del]пофлуди[/del] попиши с его, а уж опосля и минусить будешь.. :) Антон, что завёлся-то??
а пальцы гнёшь... Гонор свой засунь в выхлопную.
я вот тоже не знаю, мне что туда сунуть?)

розен, удивил... Вроде, взрослый, рассудительный человек, а масла подливаешь...


Модераторам: Вся тема флуд, ответ получен, предлагаю её закрыть.
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
поколение Пепси предпочитает обращение "чувак"?
нее,оно предпочитает "молодой человек" или нечто подобное:)
ИМХО, провокация была раньше:
та не провокация это!
действительно не понятно в чём проблема - хозяин машины же не сам выкинул плафон и поставил этот датчик..А если его расположение не устраивает,то Волговод выделяет свободный вечерок и ставит датчик куда ему хочется,как,например,мы поступаем с кнопкой аварийки на 3110.

меня бы тоже задело такое обращение ко мне

кумм, если я Вас обидел этой фразой,то прошу прощения,ибо не имел в виду ничего дурного.
Модераторам: Вся тема флуд, ответ получен, предлагаю её закрыть.
поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Мельчает форум.. :)

Вот раньше были темы - это темы.. "402 vs 406", "шкворни vs шаровые", "диски vs барабаны" и т.д... Вот это темы, вот это битвы, вот это масштаб.. :)

А тут из-за лампочки.. Тьфу! Читать противно! :haha:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А что такого-то сказал человек? "Сынок" это что оскорбление? Насколько я знаю русский, "сынок" это такое обращение, по-отечески, которое себе может позволить человек, оппонент которого ему в сыновья и годится. Мы что, перестали нормальный русский язык понимать?
так оно и есть. сыну вследующем году 18.:) никакого оскорбления и "ёрничества" это не подразумевало.
Модераторам: Вся тема флуд, ответ получен, предлагаю её закрыть.

присоединяюсь.
 
Сверху