• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чехлы. Почин, Петров, пушкинские?..

ingvarr

Общительный
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
88
Реакции
24
Баллы
84
Доброго.

Решил я поставить чехлы на сиденья. Вопрос не о целесообразности, а о выборе. :)

На питерском рынке представлены три марки: Почин, Петров и некие пушкинские, которых я вживую не видел, в отличие от первых двух.

У Петрова и Почина различия невелики, и если верить продавцам, на Волгу существует по одной модели (точнее, у Почина две -- со вставками и без), хотя на сайтах разнообразие...

Собственно.
Во-первых, нет ли ещё чего-нибудь хорошего для Волги? Чтоб подходило, держалось, не комкалось и смотрелось?

Во-вторых, что предпочесть? Нет ли у кого практического эксплуатационного опыта?
 

ingvarr

Общительный
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
88
Реакции
24
Баллы
84
Ты бы нашел их в сети с фотографиями и ссылки дал, а то мало кто поймет, что за чехлы

Да, вероятно.

Однако, во-первых, вопрос адресован к тем, кто поймёт, ибо, по-меньшей мере, на питерском рынке больше практически ничего (кроме "универсальных") нет.
Во-вторых, поиском в интернете ссылки с фотографиями изыскиваются в одно движение. Я искренне надеюсь, что подобная процедура доступна всем присутствующим.
В-третьих, толку от этих ссылок мало, поскольку сайты традиционно невразумительны, и даже идентифицировать что-то, некогда виденное и щупанное, по ним однозначно нельзя.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Свои чехлы покупал в декабре. Полностью кож.зам. Когда ставил перематерился. Такое впечатление что они вообще не от этих сидений. Производителя к сожалению не знаю.
 

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
У меня "Почин" стоят, Дорогие, ****о. 2500. На 24 встали без особых проблем, хотя понатягивать их пришлось, конечно. Ничего негативного сказать не могу. Брать - стоит, насчет совместимости с ГАЗ-3110 ничего не знаю (у меня написано, что они для ГАЗ-24-10 и -31029)
 

ingvarr

Общительный
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
88
Реакции
24
Баллы
84
Сверху