• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четверговые встречи. Почему нас так мало?

Почему мы редко ездим на встречи


  • Всего проголосовало
    29

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
голосовалку в студию :popcorm:

ИМХО в холодное время по выходным собираться в том же кафе каждую неделю весомо бьет по карману, поэтому можно подумать о ежемесячных встречах, пока снова не станет тепло, чтобы собираться каждую неделю на Андропова ;)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Голосовалка есть.
С несколькими вариантами ответа.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Посмотрел результаты, надеюсь не конечные, конечно... Я в шоке... :wall: Ну с Молью понятно, что не интересен формат, но ты, Валер, почему??? :stop:

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Давайте, может создадим темку-обсуждалку по поводу месячных встреч в холодное время года? ;) ИМХО сейчас эта тема актуальна многими факторами :yes2:

1) Можно встречаться раз в месяц в кафе или другом заведении, где нужны деньги (раз в месяц можно позволить себе отдохнуть не нанося ощутимого урона бюджету);
2) Можно встречаться в выходные;
3) Явка, думаю, будет больше;
4) Выбрать любое удобное место;
5) Выбор мест для каждой встречи колосальный ;)
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
четверги никто не отменял,господа. но учитывая ситуацию надо думать о том,что б собираться, хотя бы раз в месяц, в теплом уютном месте и ,желательно, в не рабочий день.:)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну с Молью понятно, что не интересен формат
А самому то что формат не устраивает?
1) Можно встречаться раз в месяц в кафе или другом заведении, где нужны деньги (раз в месяц можно позволить себе отдохнуть не нанося ощутимого урона бюджету);
Вполне реально.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Моль, я уже выше писал что меня не устраивает :rolleyes: и я этого не скрываю и скрывать не буду ;)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Что то не такую голосовалку ожидал увидеть, а уже с конкретным временем и местом зимних встреч.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мак( Хохол, Шо в Маскали заделался?:)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Что-то вас всех не туда понесло. Если, что встречи в зимний период - последний четверг месяца, так было решено давно. Но все, конечно, решаемо.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,663
Реакции
5,144
Баллы
885
Ну вот 4ре человека есть.
Я с вами...:rolleyes:

По существу.... Моя работа связана в большей степени с шоу бизнесом. а это по большому счёту начало недели так себе а дальше погнали.. В общем, все гуляют мы делаем праздник.. :rolleyes: Родня приезжала тут, аж на 10 дней.. Из них я их видел когда встречал в 4.40 утра и на работу.. на следующий день взял принципиальный отгул :drinks: и в день отъезда.. :( За тот месяц; в начале 5 дней сутками три выходных 6 сутками 5 спец заказов (персональные - его... и всё тут) отгул:drinks:2 тех обслуживание 6 сутками отгул... Где то так...:( Этот ; с 1 по 6 опять сутками...:( Попросил на пару дней подмену... Один день как проклятый гонял машину искал.. другой забирал...Забрал :rolleyes: и на работу...:( С женой по телефону обмыл чутка:drinks: и вам пишу:rolleyes: Ну да ладно...:rolleyes: Скоро пенсия...:haha: А встречи я люблю..!!! И когда могу встречаюсь с кем могу и где могу:drinks:
 

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185
Да , анализ последнего года показал что я за весь год на Андропова попал один раз :shok: хотя собирался много раз :wall:.
Время и место для меня не имеет значения , так как я работаю с 10-и до 20-и часов . А в будни с Пушкино пока доедешь там уже и нет никого .
В выходные ехать с Раменского , но опять таки семья , домашние дела , но больше шансов будет наверное .
Склоняюсь к мысли , что в субботу больше народу будет .
А место мне не волнует , ехать на пол часа больше или меньше не существенно .
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Как показывает опыт, сходочное движение на любом форуме обречено изначально. Не знаю, почему так происходит.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
что почему?- потому. Потому что не очень интересно, нужно время на раскачку, разговориться и т.п., а на следующий день у всех работа, да и народу немного совсем.
Была б своя кафешка какая-никакая, как в фильмах про америкосов-дальнобоев, это было бы дело... Тогда никто не был бы привязан к определённому времени, была бы некоторая свобода выбора, зимой опять же намного проще... опять же одни "бы"...
Думаю, что достаточно собираться пореже, не чаще одного раза в две недели, или раз в месяц, может быть тогда посещаемость увеличится? Когда каждую неделю одно и то же, это приедается и становится неинтересным:(
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Надеюсь что все эти люди отпишут почему они не приезжают....
ну собственно:


Перестал ездить? Я не вижу ТОЙ компании и ТОГО коллектива, который был раньше, с которым хотелось встречаться снова и снова, ждать встречи, а не приезжать и стоять в стороне отдупляя кто? КТО??? КТО ЖЕ *** все эти люди и почему их четыре машины, из которых 1 Волга??? :stop: Где Ильюха, Где СЕРЫЙ, Где НОФ, Где Клаус, Где Коста, Где ОГО, Где Ствол??? Где тот костяк??? Где ТЫ на крайний уж случай??? :wall:
И движухи не хватает, застой какой-то, каждый четверг одно и то же. Знаю, сейчас скажите, ну предлагай что-нить! А не могу! Из меня никудышный генератор идей. Я никого не в чём не обвиняю, просто объясняю почему редко появляюсь.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Может быть тогда каждую встречу будем придумывать мероприятие, поход в музей, поход в кино, поход в кафешку (не дорогую, чтоб не было накладно), может какие то выезды .
Лето, Андропка, но сейчас хочется чего то теплого.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Василинда, плюш, ватин, синтепон?:haha:
Один дал согласие заниматься такими вопросами, потом самоустранился...:(
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Вэлл, на ближайшую встречу можно выезд в какой нить музей. в какой?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Василинда, а ближайшая встреча когда, в четверг?:rolleyes:
 
Сверху