• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четверговые встречи. Почему нас так мало?

Почему мы редко ездим на встречи


  • Всего проголосовало
    29

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Ну счас каждый начнёт предлагать свою станцию метро

Я живу в Бибирево. Я предложил Дмитровскую, потому что там Пивбум, прикольное место.
И я не зову туда всех, я говорю, что раз в месяц северные представители оллгаза могут встречаться там, отдельно от остальных. Другие только приветствуются.

Я понимаю, что для Юга Дмитровка это "пц в такую даль ехать", Андропка то ближе :haha:

Вобщем я предлагаю, раз в месяц северу не ездить на встречу на Андропа, а посещать Пивбум :)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
сща опять камни полетят в мой адрес, как в адрес придателя и ездиющего на корейском Г :haha: но кину и и свои пять копеек ;) мы решили не особо обламываться и тупо перебазировались в ТЦ Метрополис как раз на Андропке недалеко от площадки (там где карусель). по будням там народу вообще не бывает :rolleyes: целый ресторанный дворик, плюс для любителей атракционов и соревнований по аэрохоккею целое раздолье :popcorm: уже месяц там зависаем! игра в хоккей 50 р :yes2:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Зимние встречи переносите на вых дни.
Будет Вам посещаемость... ибо 90% не могут приехать из-за работы.:)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
TiFFozi, Вот я тебя не могу понять.. ты вместо наших встреч стал ездить на встречи корейских... ....
Это говорит о том что тебе не так важна наша компания... а важно что то другое... что???

Добавлено через 39 секунд
было бы желание
Желание на что? если у человека работа... он что ее может бросить..?
 
Последнее редактирование:

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
INUKAMI!, не знаю как у всех, а у меня рабочий день заканчивается в 5 или 6 вечера, иногда бывает и на работе засиживаюсь, но не постоянно :stop:

Перестал ездить? Я не вижу ТОЙ компании и ТОГО коллектива, который был раньше, с которым хотелось встречаться снова и снова, ждать встречи, а не приезжать и стоять в стороне отдупляя кто? КТО??? КТО ЖЕ *** все эти люди и почему их четыре машины, из которых 1 Волга??? :stop: Где Ильюха, Где СЕРЫЙ, Где НОФ, Где Клаус, Где Коста, Где ОГО, Где Ствол??? Где тот костяк??? Где ТЫ на крайний уж случай??? :wall:

Федь, я приезжал пару раз, но как-то не остался сильно уж впечатлен :smoke:


PS в последнее время постоянно можно наблюдать только Мэд Макса!!! :friends:
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Я не вижу ТОЙ компании и ТОГО коллектива, который был раньше
А на встречах корейцев этот старый коллектив есть? нет! Что ты от них ждёшь?

а не приезжать и стоять в стороне отдупляя кто? КТО??? КТО ЖЕ *** все эти люди и почему их четыре машины, из которых 1 Волга???
:rofl: и это пишет человек который нена волге ездит)
Да какая разница на чём эти люди....
Ты пойми что невозможно сохранить коллектив такой какой он был... :( Те встречи которые были их уже не будет... по этому нужно принимать новичков... грусно конечно но это так....



Где Ильюха, Где СЕРЫЙ, Где НОФ, Где Клаус, Где Коста, Где ОГО, Где Ствол??? Где тот костяк??? Где ТЫ на крайний уж случай???
Ну вот.. теперь я "крайний уж случай":)
Хороший списочек ты написал... но забыл самого главного указать... (Лео) Надеюсь что все эти люди отпишут почему они не приезжают....

Я кстати за время моего отсутствия... да и вообще не разу не был не на одной сходке тех двух марок автомобилей которыми владею... хотя меня приглашали... мне там делать нечего... там нет тех людей с которыми мне интересно общаться.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
INUKAMI!, вырвать из контекста можно все, что угодно ;) да и на корейских сходках уже образовался свой костяк ;)

Да, Лео забыл! Сожалею об этом! :( Если их не будет, если приезжает 4 машины, то зачем тогда вообще собираться? :rolleyes:

PS как говорит мой оч хороший друг: "НАЧНИ С СЕБЯ" (с) ;)

и следуя этому совету я готов приезжать, если реально будет больше народу, даже незнакомого мне :drinks:

PSPS почему, когда приехал Газик было опять 5 машин-то? Холодно? Ну можно было и потеплее одеться :yes2: Я хотел с ним познакомиться и пообщаться поближе - я и поехал ;)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
если реально будет больше народу
Так я по этому и предлагаю перенести встречи на выходные.... дачный сезон окончен...:)

PS как говорит мой оч хороший друг: "НАЧНИ С СЕБЯ" (с)
Это к чему? Что я должен начать? Ездить на встречи Хундайводов?:haha:
Причину того почему я уже давно не приезжаю на наши встречи я писал сто раз.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
INUKAMI!, ну уж извини, у меня нету времени читать все :stop:

и вообще я написал почему я не приезжаю, а не почему остальные не хотят или не могут :stop:

PS список можно дополнить и такими людьми как Индиго, Ромыч, Рэм, ХаТэБэлл... Если перечислять всех близких мне людей, то мой пост будет в несколько сотен, а может и тысяч символов ;)

Тут проскочил пост, что человеку лень ехать с ВДНХ по самым пробкам, ну чтож, никто же не заставляет. На кореефоруме тоже отписывают, что лень откуда-то ехать, чтож, их проблемы, костяк-то остается :haha:
 
  • Нравится
Реакции: rem

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Оптимальный вариант.
И не в районе Андропова.:rolleyes:

ну это как большинство решит ;) Таня, я не предлагал остаться в районе Андропы, просто поделился своим мнением на этот счет :drinks:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну это как большинство решит
Не сомненно решает большинство!


Таня, я не предлагал остаться в районе Андропы


просто поделился своим мнением на этот счет
Все деляца!!!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rem

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Василинда, Прикрути голосовалку как у питерцев... можно даже с такими же ответами:)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Идея встреч в выходные, в зимнее время не нова, и справедлива, так как дачный сезон окончен. И почему бы вечер выходного лня не посвятить клубному мероприятию? Думаю многим будет по вкусу.
Думаю стоит рассмотреть предложение Тиффа
в ТЦ Метрополис как раз на Андропке недалеко от площадки (там где карусель).
как один из предложенных вариантов.
Ну и
Я понимаю, что для Юга Дмитровка это "пц в такую даль ехать", Андропка то ближе

Вобщем я предлагаю, раз в месяц северу не ездить на встречу на Андропа, а посещать Пивбум
почему бы и нет. Может получится посетить :rolleyes:
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Мак( Хохол, ну как сказать, но у меня по выходным семья как раз ;)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну как сказать, но у меня по выходным семья как раз
А у меня по будням семья и мне проще выбраться в выходной день (есть куда ребенка пристроить на посидеть).:)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
мне тоже проще в выходные.
 
Сверху