• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чем обтянуть пол авто???

aspirits

Общительный
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
Недавно видел на стоянке ТАЗик. Весь салон голубой и пол тоже - на вид здорово. Я так прикинул, посоветовался с женой и решил... Обклеить потолок, двери и пол зелёным карпетом. Послать прозрачные силиконовые коврики и сделать подсветку в ноги тоже зелёную (прикинул - смотреться будет очень шикарно). Практически всё купил.. но проблема встала за другим - на пол карпет не пойдёт, т.к. не прочный и быстро изотрётся и грязь из него не выгрести. Нужён совет чё послать на пол????:spiteful:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Там где ковры продают.
Только смотри - можно найти ковролин (обязательно на синтетической основе, чтоб не гнил в сырости) с длинным ворсом и с коротким. По длинному приятно босиком топать, но а чистить короткий гораздо быстрее и проще. :)

Кстати, его можно даже и самому подкрасить в нужный цвет. При большом желании.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Недавно видел на стоянке ТАЗик. Весь салон голубой и пол тоже - на вид здорово. Я так прикинул, посоветовался с женой и решил... Обклеить потолок, двери и пол зелёным карпетом. Послать прозрачные силиконовые коврики и сделать подсветку в ноги тоже зелёную (прикинул - смотреться будет очень шикарно). Практически всё купил.. но проблема встала за другим - на пол карпет не пойдёт, т.к. не прочный и быстро изотрётся и грязь из него не выгрести. Нужён совет чё послать на пол????:spiteful:

ЖЕЕЕЕСТЬ.............................
 

aspirits

Общительный
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
ЖЕЕЕЕСТЬ.............................
простых путей не ищем!

полковник2, спасибо.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
И ещё вопросик - на какой клйй всё это приклеить? Мне посоветовали обычный клей на который клеят плитку на потолок????
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
кофролин то,что кладется на пол продается в автозапчастях ! :) так что ненадо придумывать ! идете и покупаете или же заказываете !

В том то и проблема, нужен ЗЕЛЁНЫЙ :), адрес магазина не подскажешь Автору ?
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
в первые слышу что в машину с завода клали зеленый ковролин :haha: ...ну тогда краску в руки и вперед !
А по адресу так в любом магазине автозапчасте "Газ" можно заказать :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Что то я не представляю себе как покрасить кавролин! Или вы издеваетесь надо мной??? Он же жёсткий станет)))
Покупаем краску для волос и ... красим.
Можно тканевые красители использовать. Технология окраски зависит от вида красителя.
 

aspirits

Общительный
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
полковник2, вот оно как оказывается)))) А краска эта мне кажется полиняет! И краски для волос нет зелёной, только тоник, который за 2 раза смывается (P.S. жена сказала)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А краска эта мне кажется полиняет! И краски для волос нет зелёной, только тоник, который за 2 раза смывается (P.S. жена сказала)
Не, ребята. Я предложил вариант, а вы ищите способы реализации. :)
Ведь как-то ковры красят.
 

aspirits

Общительный
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
еще есть один вариант -это посидеть и подумать а оно вообще надо ?!?!
- хотся эксперимента! а потом разберёмся надо было или нет))) Ведь на это и нужен форум)))))))
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
- хотся эксперимента! а потом разберёмся надо было или нет)
Аааа!!! Эксперименту..????..:spiteful::spiteful:
:secret::secret:..у Полковник2 есть керамогранит...На пол..вместо ковров..с уклончиком под передние сидушки..И там же траппы врезать...Токо..если чё..это не я стуканул..:whistle2::whistle2:
 
Сверху