• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Цвет машины БРУТ

crystal

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Здраствуйте уважаемые скажите есть у кого-нибуть машина цвета БРУТ а то столкнулся с проблемой не где не могу найти краску даного цвета для подкраски сколов и подскажите как правельно подкрасить сколы:gaz_love_girl:
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
эх, классный цвет, моя первая Волга была брут :)))) Цвет редкий, но даже он бывает в магазинах краски, но он там другой, ибо машина 2002г.в. то за 7 лет цвет выгорает. Лучше подбор, снимаешь лючёк и тебе подберут на подкраску сколов.
 

san1912

Общительный
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
84
Я покупал с месяц назад двухкомпонентную краску. Никаких ремонтынх красок я не встретил, только обычную. Завтра вечером гляну производителя и артикул, отпишусь.
 

san1912

Общительный
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
84
crystal,
Извини, времени не было. :( .
Итак, на банке написано OPPGL-видимо фирма. Артикул PPG 280. Краска трехкомпонентная.Стоила около 1 т.р. Выбирал по каталогу. Название БРУТ никому ничего не говорит.:(
 

Кирилл А.

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
212
Реакции
99
Баллы
160
Я лично в банках/балонах подходящую краску не нашёл....отдал лючок, подобрали без проблем и по деньгам получилось дешевле чем если бы брал в банке. В общем подкрасил я сколы и остался доволен. Цвет "брут" вводит продавцов краски в нереальный ступор :)
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
О люди, я тут чета ничего не нагулил, А как выглядит этот цвет, можно картинку?
Для общего развития так сказать, Заранее спасибо.

фото у Кирилл А на аве и у меня в подписи или вот пару фоток моей бывшей.

перламутр вообщем своеобразный. Цвет редкий.
Насчёт ступора, это ты правильно заметил....
 

Вложения

  • P1010005.jpg
    P1010005.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 102
  • P1000758.JPG
    P1000758.JPG
    46.7 KB · Просмотры: 85

Кирилл А.

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
212
Реакции
99
Баллы
160
И сколько ты заплатил за подбор краски и как сколы подкрашивал а машинка у меня точно такая же
рублей 250 за 200 гр. краски (точно не помню)+лак (h/s) ещё в разлив брал. Сколы подкрашивал кистью для масштабных моделей (диаметр 1 мм), бампер снизу подкрашивал из аэрографа. Если подкрашивать большие поверхности то ещё "переход" надо покупать, чтобы не было заметно границы нового и старого лака.
 

crystal

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Кирилл А может у тебя есть краски не много,машинки в точь-точь ,просто город у нас малелький а подбор краски дорого стоит в средним 1,5-2,0 т.р,а цвет класный,и что за переход надо покупать
 

Кирилл А.

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
212
Реакции
99
Баллы
160
Кирилл А может у тебя есть краски не много,машинки в точь-точь
Завтра, послезавтра зайду в гараж и гляну не засохла ли ещё. Краской поделюсь, вопрос в другом...как её отправить? Я так понимаю тебе только сколы от камней на морде надо подкрасить? Переход не нужен для этих целей.
 

марат-049

Общительный
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
95
на крайняк я брут подкрашиваю MOTIP номер 310. нашел спрей по цвету близок называется нефертитти. но надо аккуратно сначала попробовать издали и не на маше.цена спрея 270 руб 440 гр а 301 обычная подкраска 90 руб. там кисточкой(бампера один в один) а краску я заказал.должны из-за бугра выписать обещали. если не нашел кто сбросьте адресок может помогу
 
Сверху