• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочется 31105, но страшно...

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочется купить 31105 с крайслером (07 год новый салон климат итд). Есть несколько вариантов на примете. Прихожу на осмотр, в целом все устраивает, но пугают размеры автомобиля.
Кто как боролся с данным явлением?

С уважением - Евгений
 
Последнее редактирование:

mike64rus

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
171
Реакции
8
Баллы
100
Поздравляю! Надеюсь не пожелел?
Спасибо! Ни в коем случае, я о Волге с детства мечтал. Сначала родители не позволяли купить, потом жена. В конце концов, всех доконал и взял :) Волга - это диагноз однозначно. Да, ломается, да иногда до белого каления доводит, но... уж больно душевная машина.
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
я о Волге с детства мечтал. Сначала родители не позволяли купить, потом жена. В конце концов, всех доконал и взял :) Волга - это диагноз однозначно. Да, ломается, да иногда до белого каления доводит, но... уж больно душевная машина.

Она была большая, как Россия, Широкая, как матушка-река.
Дизайном необычна и красива - Хотя и простовата, пусть, слегка.
Гоняли «Жигуленки» спекулянты Трудились на дорогах «Москвичи»,
А "Волга" оставалась бриллиантом, Объектом самой сладостной мечты.
:drinks:
 
Последнее редактирование:

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Нда, господа волговоды, похоже ваз и рядом не стоял с волгами, действительно. За неполных 3 недели владения калиной осыпалось запчастей, проводки и расходников на сумму порядка 25тр....как то удовольствия не приносит такое владение машиной. Вердикт- на рынок через 2 недели. И волга, только волга. Пусть за 100 тысяч но 31105 05-06 года в отличном виде.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
осыпалось запчастей, проводки и расходников.
не тешь себя надеждами.. моя год-полтора сыпалась.. все что осыпалось - подбиралось и прикручивалось на место)).. теперь на чаще раза-двух в год осматриваю..
 

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Наконец то. Таз продан. Перекрестился левой пяткой 25раз. Ищется Волга с новым салоном.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,411
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
eBnD3MGTEkM.jpg
 

Bluesman

Общительный
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
87
Реакции
4
Баллы
65
не тешь себя надеждами.. моя год-полтора сыпалась.. все что осыпалось - подбиралось и прикручивалось на место)).. теперь на чаще раза-двух в год осматриваю..
такая ж история. по-моему это удел всех бу автомобилей, независимо от модели и цены покупки. естественно срок сыпучести увеличивается пропорционально числу кривых рук приложившихся к авто за его жизнь.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
834
Баллы
315
Не только. Качество запчастей тоже влияет. Например, была неприятность , сломал рессору. Но так как они уже были практически прямые новые лежали, ждали момента. Дождались, поставил. Задок приподнят, все здорово. Через год задок опять просел, да еще больше на левую сторону. И это учитывая то, что я, учитывая факт поломки рессоры, уже не пихал в багажник сколько влезет. Старался не перегружать, а это 50 кг.
 
Последнее редактирование:

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Помогите пожалуйста с выбором. Есть на примете 2 машинки.

По ссылке 1 на машине заменен двигатель на новый, все работает, ниодного рыжика на кузове. Под капотом чистота, при движении ни рывков ни стуков итп.
https://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/gaz_3110_volga_2006_496779082
По ссылке 2 год постарше, есть рыжики, змз 406 и старая печка. Есть рывок сзади в момент когда переключился отпустил сцепление и нажимаешь газ. Что выбрать?
https://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/gaz_3102_volga_2004_504169805

Добавлено через 2 минуты 50 секунд

Еще есть машина с новым салоном но вложений много: бампер,кузов с рыжьем, регулировка зеркал не работает, под замену грм.

https://www.avito.ru/dobryanka/avtomobili_s_probegom/gaz_3110_volga_2007_502292353

Все вышеприведенные авто сегодня осмотрены
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
первую или вторую.
Сам бы взял, но далеко.
Рывки при трогании могут быть из-за износа диска сцепления и износа шлицев выхода из КПП и входа в ЗМ.
А может из-за элементарно раскрутившегося соединения кардана с хвостовиком ЗМ.

Добавлено через 44 секунды
ЗЫ
Чёрная двойка - мечта с детства. (Шутка).
 
Последнее редактирование:

Zenon

Освоился
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Приветствую! На данный момент езжу на 3-х годовалой Калине, которую собираюсь продавать так как нужны деньги на стройку. На замену нужна машина за 80-100 т.р. Вот тут я и задумал воплотить в реальность давнюю мечту - купить Волгу 3110/31105. Реально-ли взять живую в мой бюджет? Кто пересаживался с ВАЗа на Волгу, как у неё с надёжностью. Из ВАЗов у меня были Ока "ломалась по-мелочи редко" 7-ка "ломалась каждый день" и Калина "вообще ни разу не ломалась".
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Приветствую! На данный момент езжу на 3-х годовалой Калине, которую собираюсь продавать так как нужны деньги на стройку. На замену нужна машина за 80-100 т.р. Вот тут я и задумал воплотить в реальность давнюю мечту - купить Волгу 3110/31105. Реально-ли взять живую в мой бюджет? Кто пересаживался с ВАЗа на Волгу, как у неё с надёжностью. Из ВАЗов у меня были Ока "ломалась по-мелочи редко" 7-ка "ломалась каждый день" и Калина "вообще ни разу не ломалась".

Вот сам подумай,что 3-х годовалую Волгу ты не возьмешь,а за 70-80 найти хорошую Волгу трудно будет. Ну а про надежность как и любой отечественный автомобиль "Лотырея",но Волга более серьезней в сравнении с Калиной и крепче.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Кто пересаживался с ВАЗа на Волгу
Скажу только, что с Волги на ТАЗ не пересяду.
В тему.
За такую сумму можно найти вполне приличную. Но искать надо там, где нет соли.
 
Сверху